21

Видимо потерялась собака

В связи с инфарктом,прилёг в больницу.51 у м.филевский парк.с утра, по территории бегает собака .в наморднике.поймать на фото очень тяжело.но если кто потерял думаю узнает

Видимо потерялась собака Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Москва

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ptolema 1 год назад
+1
Это не собака,это - шакал
0
Пропал пёс в наморднике может этот? Братеево и Фили далеко между собой. Но все может быть. Свою собаку я также на другом конце города нашла.
0
Ну ты даёшь, мил человек, лежишь с инфарктом, а о братьях наших меньших не забываешь! Поклон тебе от всего сердца!!! Выздоравливайте, такие люди нужны этому миру!!!
0

Может хозяин в больнице, а собака по следу прибежала..

0

Снимок так себе, собаку не опознать. А вам — скорейшего выздоровления.

0

забыл.Москва.территория 51 больницы

Похожие посты
144

Котик ищет дом

Привет Всем, меня зовут-Пушок.

Котик ищет дом Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Москва, Длиннопост

Мне 11-й год и хозяйки, которая мне подарила дом, любовь и заботу, на мою пушистую белую шубку открылась сильная аллергия и мы должны расстаться.

Я кастрирован, хожу в лоток. Кушаю Пурина Уан Лосось-хрустики и Феликс консервы с курицей. Мне всегда подстригают ногти, поэтому царапаться я не умею, да и никогда не хотелось.

Жил всегда в квартире. Мир вне ее мне не знаком и страшен

Может кто-то захочет меня взять к себе.

Обещаю быть послушным и благодарным.

Все вопросы пишите на почту kotenothek@list.ru.

Показать полностью 1
320

Подбросили...

КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ.

Сегодня подбросили двух щенов. Девка и пацан. Из одного помёта. Нужны хозяева, чтоб любили.

Характеристики:

месяца по полтора, с аппетитом всё хорошо, к людям добродушны, не агрятся, не боятся. Судя по размеру лап, вырастут в среднего размера животных. У суки пятно на груди и "носочки" на передних лапах.

Прививки поставить и проглистовать обязуюсь.

Подбросили... Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Крым, Евпатория
366

Помогите щенку

Приехали в деревню, а в беседке живёт такое чудо. Щенок, девочка, не агрессивная. Покормили, но приезжаем один раз в две недели. Жалко, пропадет. Может кому-то нужна ласковая и преданная душа. МО, Раменский район, д. Владимировка

Помогите щенку Собака, В добрые руки, Длиннопост, Московская область, Раменский, Без рейтинга
Помогите щенку Собака, В добрые руки, Длиннопост, Московская область, Раменский, Без рейтинга
Показать полностью 2
177

Москва. Помогаю пристроить собаку

Волшебная, веселая, ласковая девочка Веша ищет семью. Ей 8 месяцев, не крупная: 46 см в холке, 18 кг, привита, ухожена, стерилизацию гарантирую. С другими собаками дружит, кошек не обижает. Будет отличным компаньоном, впишется в любую дружную семью, звоните!

Собаки находятся в Ногинске, но познакомиться можно либо в Ногинске, либо на ВДНХ.

Тел . 8(964)6262490 Ольга

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Помощь, Москва, Ногинск, ВДНХ, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Помощь, Москва, Ногинск, ВДНХ, Длиннопост
Показать полностью 6
213

Ищет дом и семью котик Тёма

г. Королев, Московская область, Москва

Ищет дом и семью котик Тёма.

Котику около 2 лет. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку.

Тёмыч ласковый и дружелюбный котейка, но в то же время он не будет докучать и приставать, когда хозяева заняты. Тёмка с большим удовольствием любит посидеть и посмотреть в окошко, наблюдая происходящее за окошком. Тёмыч обожает гладиться, подставляя спинку, животик, аккуратную причёсочку на голове, при этом котенька очень чувствует настроение в семье - может сопереживать человеку, становясь сентиментальным и романтичным котиком, с особым всё понимающим выражением мордашки и глаз. Очень гармоничный и уютный для семьи котейка. Наверняка станет любимцем всей семьи.

Ждём ответственных людей, готовых подарить Тёмычу семью и дом.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
97

Кошечка Нисса) ищем дом!

кошечка Нисса) взрослая, старше 5 лет, воспитанная, привитая, обработана от паразитов, стерилизованная. КОШЕЧКА-КОМПАНЬОН! очень спокойная, ненавязчивая, лоток на 5. по здоровью проблем нет!
история каких тысячи: ее выбросили после смерти хозяйки, 3 года жила в подъезде, сейчас на передержке. ищем самых хороших хозяев, без маленьких детей. Санкт-Петербург. +7(981)7111175 Анна

Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 3
205

Котенок ищет дом

Ищу маленькой буренке хозяина.

Инфекций нет. Глистов нет.

Возраст 2,5 месяцев.

В ее глазах читается вся скорбь еврейского народа, но как только вы отвернетесь, обожрет до нитки.

По вопросам пишите в вк https://vk.com/mori_bene

Или инстаграм totq_dopp

Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
315

Москва Московская обл Котик в добрые руки

Молодой котик спасен от холода и голода с улицы. Очень мурчащий и добрый.

Обработан от паразитов.

5 месяцев.

Ищем ему дом. пишите tanusha1309@mail.ru

Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 1
329

Полу-шотландский котик

Отдам в добрые и надёжные руки. Здоровый, общительный и очень нежный. Громко мурчит, лоток знает и использует. Ветеринар сказал, что он домашняя потеряшка, наполовину шотландец. 1,5 года, но выглядит как кот-подросток.

Себе не могу оставить, дома уже есть взрослые кот и кошка, да и старший кот сильно обижает его.

Все анализы сданы, на руках результаты, подтверждающие отсутствие болезней, может жить с другими животными.

Обитает в Москве, Нижегородский район,  станция метро/МЦК/электрички "Нижегородская"

Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Показать полностью 7
438

Маруся осталась в вольере одна. Рассказы про собак с передержки

Маруся осталась в вольере одна. Рассказы про собак с передержки Собака, Щенки, Длиннопост, Московская область, Шатура, Видео, Фотография, В добрые руки, Без рейтинга

1 декабря забрали Гаю, а Маруся осталась одна. Она долго смотрела на дорогу, куда унесли её сестрёнку и скулила. Даже в будку не уходила. Боялась пропустить момент, когда вернётся Гаечка.

Становилось всё холоднее и холоднее. Маруся совсем замёрзла, но никак не желала прятаться. Всё плакала и плакала. А когда я пошла с собаками гулять на поле, Маруся начала протяжно и горестно выть. Так жалобно, что рвала мне сердце.

Вот что было делать?

Взять домой, а вдруг не пристроится? У меня и так три не мелких собаки дома. Маруся обещает вырасти таких же размеров. Четыре собаки на маленькой площади – это уже перебор.

Ещё у меня был вариант подсадить к Марусе Уитни. Но по опыту я знаю, что Уитни не принимает сразу щенков. Ей нужно пару дней на раскачку. Уитни – великолепная нянька. Она никогда не обижает маленьких, всегда с ними осторожна. Но она не разрешает приёмным малышам в первые дни спать с ней в одной будке. Рыкает на них. Поэтому для начала надо иметь обязательно две будки. Одну для малышей, другую для няньки.

А у меня только одна тёплая будка! Егор сделал её специально для щенков подкидышей. Очень торопился успеть до морозов. Я даже не покрасила её, начались дожди, снег, морозы.

Поставлю я вторую холодную будку, а Утни возьмёт, да и займёт тёплую, а Марусе придётся мёрзнуть в другой.

Короче, решила я подождать пару дней.

Но на следующий день Маруся продолжала плакать. Даже есть отказалась. Ой, беда, беда. Не выдержала я, подсадила к Марусе Уитни. Пришлось заводить на поводке. Сама Уитни не пошла бы в чужой вольер.

Нянюшке сразу понравилось в гостях, несмотря на то, что в соседнем вольере бесновались Гуччи и Кензо. Они не переносят, когда собаки заходят не на своё место. Такой визг подняли, что оглохнуть можно было.

Уитни тут же подъела всю кашу и весь сухой корм, осмотрела всю территорию. Даже в будку залезла, и там всё проверила. Ну что, говорит, неплохо, неплохо вы тут поживаете!

Маруся очень обрадовалась своей гостье. Сразу повеселела. Стала играть с нянюшкой.

Я сняла видео. Там всё понятно без слов.

После дневной прогулки Уитни сперва забежала в свой вольер. Я её позвала к Марусе, и нянька с готовностью пошла за мной. Значит, ей понравилось с новой воспитанницей. Если Уитни что-то не по нраву, то она не идёт сама, нужен поводок.

Больше всего на свете Уитни терпеть не может замкнутые пространства. Сколько раз я пыталась подсадить её к щенкам на конюшне. Но Уитни сразу же садится возле дверей и ждёт, когда её выпустят на свободу. Повторно затащить собаку под крышу можно только силой.

После кормления Уитни залезла спать в будку. А Маруся улеглась на улице. Чего я и боялась. Я без конца ходила и запихивала щенка в будку. Но малышка пыталась вылезти наружу. С силой толкалась в мои руки, даже удержать было трудно. Стоило мне убрать руки, как Маруся выскакивала из будки, как пробка из бутылки.

При мне Уитни ни разу не зарычала на щенка. Может, рыкнула в самом начале, а Маруся испугалась?

Мороз к вечеру усилился. Мне пришлось увести Уитни на своё место. А Маруся ещё долго не хотела заходить в свою будку. Мне много раз приходилось заталкивать малышку внутрь и удерживать там. Только уж к ночи мне удалось уговорить Марусю остаться спать в будке.

Так что опыт не удался. Но, зато, Маруся перестала плакать. Видимо, подумала, что если голосить, то опять придёт фрау домоправительница и отберёт жильё.

Теперь я запускаю Уитни к Марусе чисто пообщаться и поиграть.

Вчера я решила сделать немного свежих фоток Маруси. Надо продолжать пиар. А чтобы спокойно фоткать, Марусе надо что-нибудь дать. Иначе так и будет липнуть к ногам.

Лера как раз передала нам новые игрушки.

Один мячик Маруся с Уитни уже прикончили. И я решила дать малышке резинового поросёнка. Поросёнок при нажатии издаёт звук, похожий на хрюканье. Маруся очень быстро сообразила, как появляется звук, и стала нажимать на поросёнка лапой. Я попробовала заснять это на фотоаппарат. Но видео получилось не очень понятное.

А потом Маруся притащила поросёнка к моим ногам. Ну как тут фоткать? Ничего не получается! Я отбросила игрушку подальше, а Маруся опять принесла ко мне поближе. Я опять отбросила, Маруся принесла!

Фотосессия сорвалась окончательно. Я не успевала сделать портрет, потому что манюня хватала игрушку и бежала ко мне.

Унесла фотоаппарат домой, взяла телефон и сняла видео, как Маруся приносит игрушку.

Смотрите, какая умненькая щенулька. Как быстро она обучила меня правильно играть! Высший пилотаж в дрессуре!

Вчера к нам приехал сын, а сегодня уже поехал обратно. Я вышла проводить. Маруся увидела, что я выходила к машине. Вспомнила, что Гаечку точно так же в тот раз унесли в машину и я провожала. И Маруся опять начала плакать. Вот как она вообще всё это вспомнила и проанализировала? В голове не укладывается!

Кто-то уже хочет взять себе такую умную малышку? Ей так одиноко и тоскливо одной в вольере.

Маруся обработана от паразитов и сделана первая прививка. Находится на передержке в Шатурском районе Московской области. Возможна доставка.

Звоните: 8 903 107 42 56, Елена.

Маруся осталась в вольере одна. Рассказы про собак с передержки Собака, Щенки, Длиннопост, Московская область, Шатура, Видео, Фотография, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 4 3
465

Найдена такса на Тургоякском шоссе г. Миасс

Найдена такса в районе перекрестка Тургоякского шоссе с объездной через поселок Строителей. Парень. Окрас черный с рыжим подпалом, на шее надета ленточка с Российским триколором. Скулит, ищет хозяев. Просьба откликнуться.

Пол животного: Самец

Порода: Такса

Окрас: Черный с рыжим подпалом

Найдена такса на Тургоякском шоссе г. Миасс Миасс, Потеряшка, Собака, Такса, Челябинская область, Без рейтинга, Найдена собака
Найдена такса на Тургоякском шоссе г. Миасс Миасс, Потеряшка, Собака, Такса, Челябинская область, Без рейтинга, Найдена собака
146

Монти, дев. 1,5 года. Умнейшая собака, все понимает, но на счастье не умеет говорить и даже лает только по делу. Веселая, ласковая, добрая собаченция, станет отличным другом для семьи. С другими собаками и кошками ведёт себя спокойно, к детям дружелюбна.
Привита, стерилизована, 56 см в холке и 24 кг.
Очень адекватная и симпатичная улыбака Монти ждёт своих людей , звоните .Собаки находятся в Ногинске, но познакомиться можно либо в Ногинске, либо на ВДНХ.
Тел . 8(964)6262490 Ольга

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
272

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка

• Вам нужен верный друг и охранник?

Посмотрите на этих щенков! Девочки и мальчики 2 месяцев, обработанные от паразитов и привитые по возрасту, очень хотят быть домашними. Находятся на временной передержке в Щёлковском районе. Возможна доставка и помощь со стерилизацией.

 +79169639633 Ирина

• #возьмищенка#щеноквдоме#щеково#москва#московскаяобласть#

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 2
348

Потеряшка в косино

Гулял с собакой, прибилась другая, вроде мальчик. Явно домашняя. На людей спокойно реагирует, с другими собаками играется дружелюбно. С рук с первого и со второго раза не есть. Есть ошейник, черный, без контактов. Москва, салтыковский парк(косино).

Домой взять не могу, у самого собака сука, да двое кошек в квартире.

Потеряшка в косино Без рейтинга, Потяряшки, Животные, Собака, Потеря, Потеряшка, Длиннопост, Москва, Косино, Найдена собака
Потеряшка в косино Без рейтинга, Потяряшки, Животные, Собака, Потеря, Потеряшка, Длиннопост, Москва, Косино, Найдена собака
Показать полностью 4
215

Потрясающая собака Маруся в добрые руки

Потрясающая собака Маруся в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Маруся очень умная, ласковая, любознательная и контактная собака. Приучена к поводку, но уже как два года выгуливается без него.

Когда-то давно охраняла в Раменках гаражи, но их снесли, и собака осталась брошенной на улице и никому не нужной до тех пор, пока ее не подобрали волонтеры.

Маруся любит гулять и общаться с другими собаками, никого не обижает. Во время прогулок ведет себя спокойно, прогулка с ней достаточно комфортна, так как она почти всегда идет рядом. Обожает, когда ее гладят по голове и втайне мечтает о доме с любящими хозяевами, которым будет предана и верна. Окрас черный, с белой грудкой и брюшком. Оформлен паспорт. Поездки на машине переносит без проблем.

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или в дом, но не на цепь.

Сейчас она находится на временной передержке и уже готова к переезду в семью, звоните и приезжайте знакомиться.

Москва и МО.

Девочка, 4,5 года.

Приучена к поводку.

Рост приблизительно 50-55 см (в холке).

Здорова, стерилизована, привита и чипирована.

+7(926)872-14-29 Алла

Потрясающая собака Маруся в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
160

Милота! Кому щеночка?

г. Сергиев Посад
Найденная собака (имхо, метис лабрадора) моментально нашла себе семью. Дело за малым(и). Родились 29 ноября, пока сосут мамку. Хотелось бы кучу репостов и хороших хозяев.
Забронировать щенка (926)541-81-64
Щенки раздаются бесплатно, только в добрые руки. Бронь так как щеночкам надо еще подрасти, отдадим когда они будут более самостоятельными.

215

Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки

Пристраиваем здоровых и активных щенят.Две девочки и четыре мальчика.Мать помесь овчарки, но не большая,с очень хорошими охранными качествами,умная и легко поддается  обучению командам.Отец подлец,неуглядели.Возможна доставка по югу Московской обл.Тел.для связи 89153459733

Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки Щенки, Любимцы, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки Щенки, Любимцы, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 5
308

Москва и область. Помогаю пристроить щенков

Эти милые пушистые комочки согреют Вас тёплым зимним вечером. Подарят радость, любовь и хорошее настроение. Малышам около 2 месяцев. Готовятся к прививке. Были спасены из рук живодера. Ищут самых лучших мам и пап,. Отдаются по договору ответственного содержания.

Т. +7 903 560-08-74

Москва и область. Помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Москва
Москва и область. Помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Москва
Показать полностью 8
225

Классная собачка Тина в добрые руки

Классная собачка Тина в добрые руки Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Москва, МО

Классная собака Тина ищет дом!

Если вы ищете преданного и надежного друга, то Тина именно та, кто вам нужен. Умная, любознательная, ласковая, контактная и активная собака. По характеру лидер, знает себе цену. Приучена к поводку, но уже как полтора года выгуливается без него, так как отлично реагирует на оклик.

Во время прогулок с приютскими друзьями постоянно контролирует свою стаю, заставляя всех держаться вместе, а отставших подгоняет, разговаривая на собачьем языке. Никогда не дает своих друзей в обиду. Любит прогулки, очень послушна — всегда выполняет команды.

Обожает, когда с ней разговаривают и гладят за ушами: собака при этом кладет передние лапы на плечи или колени человеку и внимательно смотрит ему в глаза, словно понимая все, что ей говорят.

Если брать Тину, то раз и навсегда: собака очень привязывается к человеку и проявляет почти человеческие эмоции — при встрече радуется и пытается поцеловать, а при расставании скучает. Кто-то из ее предков однозначно был овчаркой (при встрече увидите сами). Поездки на машине переносит без проблем.

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или в дом, но не на цепь. Сейчас она находится на временной передержке и уже готова к переезду в семью, звоните и приезжайте знакомиться.

▪ Москва и МО.

▪ Девочка, 4 или 4,5 года.

▪ Приучена к поводку.

▪ Рост приблизительно 55-60 см (в холке).

▪ Здорова, стерилизована, привита и чипирована.

+7(926)872-14-29

+7(909)667-75-55

Классная собачка Тина в добрые руки Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 5
507

Москва, МО

Кличка: Чаки

Дата рождения: май 2017

Порода: метис

Рост в холке: 50 см

Кастрация: да

Ходит на поводке: да

О собаке: В приюте есть разные собаки. Чаки из тех, кому повезло быть домашним, но повезло ли, если потом он оказался на улице, а теперь смотрит на мир через решетку вольера?!

Чаки очень умный пёс, отлично знает некоторые команды и с удовольствием готов учиться новому, гордо охраняет своё и всегда подаст лапу помощи. При этом он любит детей, а за почесухи пузика и ушек готов стать вашим навеки!

К сожалению, сейчас рядом с Чаки нет того , кто научит его, что хорошо, а что плохо, но мальчик готов стать для своего человека самым преданным псом на свете. Приезжайте скорее с ним знакомится и вы никогда не пожалеете.

#возьмусобаку#подберисобаку#подберидруга#собакавдар#собакаищетдом#поискдома#непокупайприюти

Куратор Надежда

+7 9163281428

Собаке находится в приюте Красная сосна, Москва

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: