Дубликаты не найдены

+3
у меня нож для спасателей, нож великолепный!!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Сколько лобовух вырезали?
раскрыть ветку 1
0
не жалею, что пока в этом плане не пригодился
+1
А у меня вот такой. Великолепная вещь! Миллион раз выручал в различных бытовых ситуациях. Незаменим.
0
он еще и светится в темноте
раскрыть ветку 1
0
ага
+2
Хороший длиннопост, было интересно )

P.S. Счастливый владелец ножа-брелочка данной марки. Нареканий - никаких. Используются почти все функции(кроме, пожалуй, пилки для ногтей).
раскрыть ветку 1
0
у меня красного цвета, очень удобная вещь
+1
Прошу запостить инструкцию по чистке данных ножей. Со временем при активном использовании между лезвиями и корпусом забивается песок итп мусор. Есть ли возможность хорошо очистить нож от таких засорений?
раскрыть ветку 3
+1
Ясли найду видео скину а так промыть шёткой под горячей водой и смазать вд40 и всё!
раскрыть ветку 1
0
вд40 - низя !!!!!!!!!!!

струя воды и вытереть насухо. Край - феном продуть. Совсем край - капнуть маслице для швейных машинок
0
я свои ножи керхером мою. один хрен они из нержавейки.
+1
у меня вот такой) купил лет 8 назад, вещь вечная)
+1
Мультик спирит есть от них, хорошая штука! А лейзерманы в последнее время сильно испортились.
0
Блиииин,заказала парню этот нож и тут этот пост...подумает что я стырила идею(
Автор,умеешь время выбрать)
раскрыть ветку 1
0
Прошу прошения
0
как чел работавший в этой конторе ставлю плюс за честные базовые знания =))) а по делу - хорошая сталь (Германия и Франция), правильный подход к тех процессу, чуваки, которые из поколения в поколение точат ножи + желание сделать самый клевый нож в мире = Викторинокс (кстати ударение на первый слог, ибо кантон немецкий =)))

ps
и еще - они ни разу никого не увольняли =))))

pss
а природа рядом с заводом... это рай, у них даже снег белый всегда =))))))))))))
раскрыть ветку 9
0
Интересно все ставят ударение на вторую о а я всегда на первую а вы работали на их заводе?
раскрыть ветку 8
0
ну я когда семинары читал у людей о правде про Вик челюсть отваливалась =)))))
вот простой вопрос - у Вика есть офицерские (они именнно офицерские и в том числе с них пошла история Вика, ибо всё началось с поставок в армию) ножи и простые - в чем различие? =))))

ps
нет, на самом заводе я не работал, ибо русский, но я был не последним челом от Вика в России =)))))))
раскрыть ветку 7
0
Интересно, сколько стоит Victorinox из дамасскй стали?
раскрыть ветку 2
0
дорого =) и оно того не стоит =))) только вид, ибо тама слоев очень мало
тут недавно подарил два ножа 11 года (лимитированная коллекция 2011 года, 4000 штучек, дамасская сталь), я их в ЗАКУПКЕ брал по 130уе, это было в конце 10 года =)
0
Может где то в районе 20 тыш
0
Так, а чего хорошего в ножах-то?
То что у них в линейке есть со свистелками и перделками модели это одно, а чем лучше того же купленного ими Wenger или Leatherman?
Мне тема очень интересна, но на вид порой это хлипкие маникюрные наборы.
раскрыть ветку 7
0
На вид да есть такое но мультитулы викторинокс лучше лазерманов по качеству
раскрыть ветку 4
0
это с каких пор?
раскрыть ветку 3
0
Бро, меня тоже вид не впечатлял, но вживую выглядит и "сидит" в руке очень даже неплохо, а про само качество ножей/отверток и говорить не стоит - уже четвертый год выручает, и ничего не ломается, не люфтит и не скрипит)
раскрыть ветку 1
0
Согласен думал что это какие то игрушки но покупки понял что он более брутальный чем мачете!
0
Самый первый в Абхазии подрезали.
0
Тоже фанат Виксов!
У меня Climber, Ambassador и Classic SD
Хочу еще Handyman взять)
-11
Швейцарский нож, это такая фигня, где вроде все премдеты и есть, но, ссука, пользоваться нечем.
ножик короткий, шило хуёвое, штопор слабый, отвертка слизанная уже с завода.
В общем, что-то вроде аварийной аптечки. Если срочно надо с в лесу отрезать кусочек бинта на забинтованном пальце, подруге.
раскрыть ветку 7
+2
У вас был настоящий викторинокс? Шилом я сверлил деревяшки отвёрткой выворачивал саморезы.
0
я спиритом (мультитул) 5мм сталь пилил и все ок

ps
много подделок на рынке
раскрыть ветку 5
0
Как можно перепутать не понимаю?
раскрыть ветку 2
0
Моя мечта это спирит в скором времени куплю!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: