7355

Весеннее обострение

Я очень скептически отношусь к постам про ебанашек, просто не верится, что такие бывают. Тут вчера меня дядька удивил. У него своя телемастерская в одном блоке с швеями, парикмахерами и ремонтом котлов. Соответственно один туалет на всех. Значит забегает начальник котельщиков, и начинает бешенорать:
-"Я знаю, ты в туалете воду набираешь себе в баклашку!!!"
-"Да, бывает, а в чём дело?"
-" Я за воду плачу один"
-" Хорошо, сколько ты платишь, счётчик же сломан. Покажи квитанцию, я тоже заплачу"
-"Не нужны мне твои деньги!!"
-"Что тебе надо?"
-" Когда набираешь воду, ПОМНИ, КТО ЗА НЕЕ ПЛАТИТ!!!" При последней фразе он поднял, слегка тряся, указательный палец вверх.
З.Ы.Не удивительно что за последний год у него в мастерской три состава ремонтников сменилось

Дубликаты не найдены

+369
Вот часто люди скептически относятся к постам про гопников, ауешников, психов, со словами "сколько живу и ни разу не сталкивался". Блин, повезло вам, что я могу сказать) Я наоборот, верю, ибо безграничность и многогранность человеческого фактора представить просто не реально и всегда найдется долбоёб, который сможет доказать тебе, что ты очень даже способен удивляться.
раскрыть ветку 47
+137
Я придерживаюсь такого мнения - чем более ебанутая и невозможная ситуация, тем болен она правдива
раскрыть ветку 25
+75
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+1

Потому что чем больше ложь, тем охотнее в нее верят?

*Вообще не знаю можно ли цитировать Гитлера, подскажите за мной уже выехали?

раскрыть ветку 2
0
Мистер Холмс, это вы?
+15

Достаточно помнить, что на Земле живет 7+ млрд. человек, так что да, вариантов как нормы, так и долбанутости - практически безгранично :)

раскрыть ветку 7
+18
Вот поэтому я с возрастом все больше не люблю людей...
раскрыть ветку 6
+47
А ко мне вот часто доебываются. В этом есть определенная закономерность. Доебывались лишь тогда, когда я был очень сильно уставшим и по мне было видно, что я "плыву", или когда по тем или иным причинам, выглядел очень неопрятно. Т.е со стороны может показаться, что не смогу дать вообще никакого отпора На словесный понос. Фишка в том, что я очень агрессивный человек и завожусь с полоборота. Да и вообще ругаться люблю и умею. Во всех конфликтных ситуациях, когда ко мне доебывались, любой конфликт тут же сходил на нет, как только я начинал в ответ так же орать матом и сразу включал "раму". Все эти доебщики специально выбирают таких людей, которые с виду не окажут им никакого отпора. И тут же сдуваются, когда понимают что не на того напали. Тупое животное поведение, когда нападать могут лишь на тех, кто слабее их.
и еще хотел добавить, что чаще доебывались женщины. Видимо расчитывая На То, что мужчина орать матом в ответ на женщину не будет, а просто стерпит или проигнорирует. Думаю растут тут ноги еще с советского воспитания, мол девочки слабее, их надо защищать, их нельзя обижать + распространенного женского воспитания. А может я просто пытаюсь найти логику в том поведении, в котором этой логики вообще нет. Но все равно на моей памяти, всего 2 случая, когда доебывались мужчины, и То в полнейшем неадеквате и видно было, что какие-то отбитые.
раскрыть ветку 6
+14
Ну что ты завелся ?
+6
Полностью согласен. Был период в жизни когда был болен физически, был худ и тяжело было двигаться много. Так каждый раз когда ехал в ночную смену, стоял на остановке, каждый сука! раз , кто-нибудь пытался со мной общаться, то пьяные (разговаривать не с кем), то гопота сигаретку стрельнуть, то какие-то пьяные бабы доебывались, и все получали отпор значимый. Я никогда в выражениях не стеснялся, голос у меня зычный, и в ебло дать мог всегда. Никогда не понимал, что им всем надо от меня?! Время прошло, вылечился, отъелся, бег, спорт, стал больше и сильнее. Теперь никто не подходит сигаретку стрельнуть. Спокойствие...
раскрыть ветку 2
+3

Я дико извиняюсь, но не могли бы вы сойти с моей ноги

0
Прямо оочень поддерживаю.!!! Только я женщина и бабы ё сука постоянно наезжают.И именно тогда когда я не накрашенная, с большого бодуна .))))
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Суть в том, что все эти люди есть. Но их меньшинство и вероятность на них наткнуться довольно мала

раскрыть ветку 3
+45

Кому как везет. Работаешь ты на заводе и вроде как все коллеги нормальные, а если ты кассир в пятерочке, то все неадекваты района регулярно перед глазами, так еще и общаться с ними надо. Или вот живешь ты в центре большого города и вроде люди вокруг приличные, а тут переехал в ебеня и сидишь вечером, после работы думаешь:"хм, пока ходил в магазин, три раза гопники доебались- к дождю наверное..."

раскрыть ветку 2
+1
Ну я не особо удивляюсь, ибо ко мне с детства липнут подобные интересные личности. Заебали.
+597
Ты набирал воду без уважения!!!)
раскрыть ветку 17
+208

Раздвоение личности?)

раскрыть ветку 2
+35
+3
Раздвоение пальцев
+47
+35
-Ты набирал воду без уважения. Извинись. - и трясёт пальцем.jpg
+24
Я думаю, вот это "Покажи квитанцию, я тоже заплачу" просто вызвало у мужика разрыв шаблона. Он шел собачиться и права качать, а с ним ругаться не хотят. А что пять рублей в месяц за воду как-то совсем мелочно и стрёмно брать, он тоже понимает.

Довольно стандартная схема развития диалога, на самом деле. "Да ты, сука, мне должен!!" - "Ок, сколько?"- "Да хрен с тобой, но помни, кто твой благодетель!!"
+12

Просто дядька смекнул зачем автор постоянно набирает в сортире воду в баклашку, неся при этом вторую обрезанную баклашку меньшего размера и намекал, что тоже хочет, даже заплатить готов.

раскрыть ветку 7
+7
Не так уж и много тут людей знает, что такой водный)
раскрыть ветку 1
0

чет я тупенький сегодня

в чем прекол?

раскрыть ветку 4
0
Даже не называл его мастер котлов.
-4
с языка снял😜
-8
Извинись
ещё комментарий
+44

Пиздец, теперь и я буду помнить что этот дядька платит за воду в баклажке (((

раскрыть ветку 4
+18

Помни чьим воздухом дышишь!

раскрыть ветку 3
+8

Астанавитесь!

раскрыть ветку 2
+37
"ПОМНИ, КТО ЗА НЕЕ ПЛАТИТ!!!"
раскрыть ветку 2
+21
0

Я бы ему в лицо рассмеялся.

+25

С почином. Это ж какое везение - за столько лет человека со сбитой кукушкой не встретить.

Помню, как дверь съемной квартиры, в которой я жил на старших курсах универа, штурмовала соседка-алкоголичка 60 лет от роду, с воплями о том, как ей не хватает в жизни именно меня. До того момента с ней просто здоровался на лестничной площадке. Так вот, когда я это вспоминаю, нихрена не весело и подобный опыт повторять не хочется. Зато в написанном виде вроде даже и забавный случай.

раскрыть ветку 10
+10

открыли, значит?)

раскрыть ветку 3
+12

Ну дык....

раскрыть ветку 2
+8
Друг живёт в пятиэтажке на втором этаже. Недавно к нему заглянула женщина таких же 60-ти лет и заявила, что её заливает. Все бы ничего, но живёт она на третьем этаже. На полный научного удивления вопрос "Как, блять??" она ответила примерно следующее:
- Ты готовишь часто, я слышу запахи еды из твоей квартиры. Вот пар от готовки идёт вверх, проходит через перекрытия и конденсатом скапливается у меня в ванной.
В остальное время она просто просит его зайти к ней и вкрутить лампочку, что он давно обещал сделать (на самом деле - нет). Здороваться перестал
раскрыть ветку 1
0
Если бабу не ебсти, будет чушь она нести. Сходил бы твой друг, вкрутил лампочку. И соседке хорошо, и с друга не убавилось, и пар в конденсат перестал превращаться бы.
+3
Ох, напомнили случай с этими алкашами. Соседи по площадке, квартиры рядом. Мы тогда ремонт закончили и как-то прикатили ребята с какой-то компании кабель тырнетный проводить, ну и сверлили дырки. Так, оказалось, соседушки были те еще алкаши, и в одну из попоек пришли к выводу, что эти дырки для кабеля с туалета их сдувают- а сделали их мы. И херачили к нам в дверь молотком с какими-то воплями проклятиями (про туалет как раз там чёт было). С утра есессн не открывали и "я не я жопа не моя". Написали на них заяву, оказалось и так на учете были, выплатили нам компенсацию - на новый глазок в дверь.
+1
С братом жили и работали в Москве в 2007 - 2008 годах.
Ищем хату. Приезжаем по объявлению, звоним в дверь. Открывает мужик абсолютно голый, тока борода длинная свисает.
Брат: ээ, вы квартиру сдаёте?
Мужик: нет! Захлопывает дверь.
Брат: и слава богу!
Потом нашли хату, жили у ебанутой бабки. Интернет проводить было нельзя, потому что соседка на площадке она ведьма и она через интернетный провод нашлет на квартиру проклятие. Еще от интернета плавятся мозги. Ее подруга работала уборщицей в каком то институте где были старые советские компы и рассказала ей что как входишь в помещение с компьютерами так волосы дыбом встают. Еще нужно было экономить электричество так как в верхах (в верхах) проверяют сколько она энергии нажгла. И если больше чем в среднем потребляет 1 бабка то к ней придут с проверкой. А вы у меня без прописки живете
раскрыть ветку 1
0

Это еще что. У нас в универе был препод который боялся, что у нас в крови уже есть китайские самовоспроизводящиеся наноботы, и чуть что, Китай их активирует, и мы все либо умрем, либо сойдем с ума, либо чего похуже.

Правда проскочило у него это один раз, и в последующие попытки студентов его спровоцировать, делал вид, что ничего такого не говорил)

+1

ну вот - а тут люди на днях мне не верили, когда я писал, почему мы видим вокруг столько двинутых крышей бабок. От недоеба же - ибо дедок нет у них или нестояк. А люди не верили.

+18
На прошлой работе начальник начал на всем экономить. И решил, что вывоз мусора это прямая дорога до дна. Поэтому он треттировал производство пытаясь добиться, чтобы они выкидывали меньше отходов. Вывоз мусора уменьшили. А когда надо было фотоотчет высылать в центральный офис , он заставлял дворника и ЗАМИРЕКТОРА очищать загаженную территорию возле баков и относить за кадр. Можете вносить кота.
раскрыть ветку 8
+15
Я однажды жила с очень экономным человеком - родственник. Как-то начал кран в ванной подтекать, и он начал паниковать, что деньги буквально в канализацию уходят. Я возьми и скажи, что счётчик не фиксирует такую утечку. И все. С тех пор уже несколько лет воду для всех хоз.нужд он только тонкой струйкой набирает - для ручной стирки, полоскания, мытья посуды. Я рада только , что мне с ним не приходится жить.
раскрыть ветку 2
+6
Надо ему сказать, что стиральная машинка и посудомойка потребляют меньше воды
раскрыть ветку 1
+9

Один товарищ рассказывал как жил в общаге,комендант которой решил экономить на электричестве в зимнее время и по несколько раз на дню отключал  электрокотёл. Все пытались ему объяснить, что котлу каждый раз приходится долго разгоняться до нужной температуры, и это сжирает кучу энергии (гораздо больше,ежели бы он его не трогал). Ни в какую не верил!

А еще из-за этих скачков температуры, у всех жильцов постоянно  стены сырели.

+3

Надеюсь, замдира всю срань нафотографировал и отправил в центральный офис?

раскрыть ветку 1
+5
Нет. Там все тряслись за свое рабочее место.
0

ты был тем замдиректора? Понимаю твое негодование...

раскрыть ветку 1
0
Нет
+17
+9

Повесте его портрет в туалете..и вежливо кланяйтесь когда набираете воду....Целовать не надо.

+7

Он не хотел по себе ни песни, ни тризны, ни памятников, ни поэм о войне и доблести. Простым было его желание. «Помните нас Помните, кто платит за воду!», сказал он мне. Вот на что он надеялся.

+4
Да уж, действительно, пока с такими ебанатами не встретишься лицом к лицу, слабо верится в их существование...
раскрыть ветку 1
+1

так то лечится все такие вещи очень легко - целебными пиздюлями, ну или хотя бы обкладыванием матом. Эх, как же просто было решать такие вопросы в 90-е...

+7

ПОМНИ, КТО ЗА НЕЕ ПЛАТИТ!!!" При последней фразе он поднял, слегка тряся, указательный палец вверх.

О_О

Путин платит?

Или, может, кто повыше? Всевышний, к примеру...

+8

Без воды люди долго не живут, а ремонтники тем более! Как чай то пить?:))

раскрыть ветку 4
+4

расскажи про чай ремонтникам стиральных и посудомоечных машин

раскрыть ветку 2
+3
Они его прямо в стиралке заваривают?
раскрыть ветку 1
0

Дааа... Работа сама себя не сделает.

Да и чаёчек сам себя не попьёт...

+12
бешенорать
раскрыть ветку 9
+17
раскрыть ветку 8
+4
Откуда это?)
раскрыть ветку 4
+1

Сохраню пожалуй.

раскрыть ветку 2
+2

Что-то я затрудняюсь себе представить парикмахерскую и ремонт котлов в одном здании. Парикмахерская в промзоне, что ли?

раскрыть ветку 1
0

Скорее сервисный центр по выезду к клиентам для ремонта котлов

+2
Да, чувак, я тоже всегда говорю, что не могу поверить, что люди могут быть такими. И даже когда вижу таких, все равно не верю)
+2

Стыдно не помнить! Записывай тогда!

+2
Ад какой то)))
+6
Весна...
Сегодня в соц.центр приехали с обходом. В охрану:
- Нужен ключ от теплоузла.
- У такого-то.
Подходим:
- Нужен ключ от теплоузла.
- У меня обед.
И пошел по коридору.
После обращения к начальству отдал, конечно. Но охуели мы изрядно.
раскрыть ветку 26
+62

То есть, вы, такие, приехали, дескать "нам пофиг что у вас обед, мы инспекция, нам все можно". Так?

раскрыть ветку 24
+67
В конце же написано что они изрядно охуели
раскрыть ветку 5
-9
Ключ, чувак, ключ взять.
То есть если в обед у тебя попросят соль передать, или чайник включить, или, упаси боже, ещё один стул принести, то всё?
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
0

и правда, охуели.

+1

Почти анекдот: Заходит как-то в туалет телемастер, а там швея, парикмахер и котельщик, ну телемастер и говорит..

+1
И земные поклоны ебашить, пока бутылка набирается. За здравие читать и "Боже царя храни"
+1

Ну ждём тогда значит пост от начальника котельщиков. Краткое содержание: Снимаю офис и плачу по счетам за воду полностью один. В одном со мной блоке снимают офисы и другие конторы. Водой все пользуются, но никто даже не предложил совместно ее оплатить. Есть вообще один упоротый начальник телемастеров, так вообще набирает воду в баклашки и уносит ее домой. Халява же.

+1
Для ЛЛ
20 рублей за 1 куб (1000 литров).
За месяц в сунузле больше трех кубов не вылить если по счётчику. Одна полная ванная 200 литров если дома.
0
Так и людишек всё больше ((
0
Но ведь если счётчик сломан, то он платит просто по тарифу фиксированную сумму
0
Ты набираешь баклашку, но делаешь это без уважения!!
0
Дома наверно у него тоже ценники на всём-мебели,еде,холодильнике с телеком.Чтобы помнили,кто купил.Но и жена ему наверно небесплатно даёт
0
Очередной горе-управленец этот котельщик, из за которых страна в ...пе. Ну вот почему они попадают на руководящие должности? Родственники, друзья? Кто им доверяет такую ответственность?
0
Когда ты наливаешь воду в баклашку, ты наливаешь её без уважения. Наливая воду помни кто за неё платит😀.
0
Это они от обезвоживания все поувольнялись. Ходят тут всякие телемастеры, воду баклажками пьют! А простому котельщику капли ржавые! =)
0
Было видимо неудобно когда понял что не был в курсе походу про счетчик)
0

Как в мультике.А может все было наоборот.он такой заходит,и гоаорит:уважаемый,вы же тоже водой полузуетесь,не сочтите за наглость мое предложение скинуться по немногу.а ты давай орать,тащи квитанцию,я там набрал на пять копеек.А тот мужик подумал,ну нахер,и сказал:хоть бы спасибо сказали,что я за всех плачу.P.S.Это только предположения на фоне весны

0

Со швеями.

0

MEMENTO MORI!!!

0
Бля это эпично, я даже это представил.
0
Из серии "Кто тебя еб*т и кормит"?
Может это прикол такой, типа юмор?)
0

у матери соседка интересная, заходит, а пойдём говорит, деревца польём, маленькие во дворе, недавно посадили.

да, конечно, чё бы не сходить не полить.

а давай мы воду у тебя наберём, а то у меня счётчик...

понимаете, ни у кого ведь нет счётчиков =( только у соседки

раз набрали, два набрали, ну сколько ж можно, и отказали.

и с тех пор она каждый раз тираду прям толкает, что вот она думала соседи нормальные

а оказались змеюки

0
Как бы странно, что вы не знаете кто платит по счетам офиса, в котором вы ведёте свой бизнес. Либо вы этому дедьке аренду платите?
раскрыть ветку 2
0
У всех помещения в собственности, туалет общая собственность
раскрыть ветку 1
+1
Ок, но тогда и счета должны оплачиваться либо каждым собственником, либо этот туалет не общая собственность. Поэтому я пишу, что ситуация крайне странная.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: