Дубликаты не найдены

+23

Дадут ему пизды.

+35
У знакомого лет 10 назад похожая система стояла , только дудка от тепловоза была , при сигнале сначала шарахаешься с полосы,а потом думаешь откуда тут поезд.
раскрыть ветку 5
+10

Понаставят дуделок себе в машины....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

"Похоже он хочет пообщаться..."

0

А баллон он в рюкзаке возил?

раскрыть ветку 2
+1
Я дописал там что это был ваз 2108 , баллон лежал между передних сидений .
0
Думаю на машине стояла
+8

Вот видео гудка https://www.youtube.com/watch?v=_9nonCqesLI

Этот Янник еще сделал велосипедный огнемет направленный на автомобиль.

https://www.youtube.com/watch?v=kuhCg5tJ0Cw

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется с таким баллоном уже бы пневматический движок замутил, а он на гудок всё тратит...

+7

яйца из голубей? да голуби пачками падать должны!

кстате сам-то в наушниках, сцуко!

раскрыть ветку 1
+2
поэтому его и собьют при проезде перекрёстка
+9
Иллюстрация к комментарию
+4

а если водитель крупногабаритного за такой гудок, или прохожий придумает такое изобретение как "дать пиздюлей" ?

+4
Отдача только сносит...
ещё комментарии
+13
Офигительная история.
Чувак действительно считает, что водители крупногабаритного автотранспорта должны ему что то?
Особенно с его то отношением к окружающим.
Детишки в калясках и люди со слабым сердцем просто кипятком сикают от его поделки.
Из кабины грузовика при определённых условиях средний седан бывает не видно, не то что какой то велосипед. Этот факт всегда нужно держать в голове и стараться по быстрее выезжать\выходить из слепых зон.

Крч имхо очередной дурочек с завышенным чсв.
раскрыть ветку 6
+3
Чувак действительно считает, что водители крупногабаритного автотранспорта должны ему что то?

По ПДД да.

раскрыть ветку 1
+1

по пдд и он им должен, тк надо учитывать слепые зоны других водителей

+1

А как, например, поступать с людьми идущими по размеченной велодорожке зигзагами при вдвое(!) большей, чем велодорожка пешеходной зоне за разметкой? Порой желание либо сбить либо перепугать до усрачки, чтобы знали где ходить, а где нет. Но 178 дБ все таки перебор...

раскрыть ветку 3
+1
Увы. Повышать культуру общества задача государства. В одного тут ничего не сделать. Даже имея два рожка по 250 дцб.
0
Можно на автобусе ездить
раскрыть ветку 1
+3
Ps на машине ваз 2108
+1

Нашим велосипедистам даже в обычный звонок бренькнуть лень, а тут мужик заморочился. Хоть и перестарался чутка.

раскрыть ветку 1
0

Не лень. Но в половине случаев его игнорят и всё. Особенно женщины. Не знаю почему, особенно толстые женщины.

+1

Почти 180 децибел? Серьёзно? Очень смахивает если не на откровенное враньё, то на сильное преувеличение. Такая громкость гарантировано разорвёт барабанные перепонки и почти наверняка отправит в отключку

+1

Я неделю назад в Судаке такому "инженеру" гудок выломал, когда он мою жену сзади на набережной напугал. Этот мастер установил автомобильный сигнал и пугал отдыхающих. Да я сам в первую секунду весь загар чуть не потерял.

0

можно как запасной тормоз использовать, воздушный =)

0
Четыре года новости, свежак. Уже может и велик этот разобрали по запчастям.
раскрыть ветку 1
0
надеюсь, вместе с хозяином..
0

и за каждый такой гудок его жестоко пиздят обладатели порванных барабанных перепонок

0

Д

раскрыть ветку 6
0
Р
раскрыть ветку 5
0

У

раскрыть ветку 4
-9

по спец. дорожкам ездить нужно, а не бибикалки придумывать

раскрыть ветку 6
+13
Я их вживую никогда не видел, а ты говоришь по ним ездить.
+8

Ник оправдывает комментарий))

ещё комментарии
+2

https://www.youtube.com/watch?v=fZby2Ov2HhQ простая вело дорожка не спец.

раскрыть ветку 1
+1
Вот тут бы с этой гуделкой не мешало бы пару раз в день кататься хотя бы
-1

вокруг дома сам катайся :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: