Ведущая «Ревизорро» разрыдалась при виде матраса с кровью
Во время проверки мини-отеля в центре города ведущая пришла в ужас от испачканного кровью матраса. Съемочной группе рассказали, что в одном из номеров отеля был убит человек. По мнению ведущей, матрас с кровавыми пятнами просто перевернули.
Также объектами проверок стали «Уральские посикунчики» на улице Плеханова. Ведущая осталась недовольна качеством продуктов и грязью в помещении и зале. Еще в одном кафе Романовская нашла кучу пищевых отходов.
Отдельным пунктом проверки стала экскурсия по набережной Камы. По словам ведущей, пермяки очень просили побывать на ней и рассказать о горах мусора, которые никто не убирает. «Это больше похоже на свалку, чем место для прогулки», — подвела итог проверки городской набережной ведущая.

