146

Вчера защитил диплом бакалавра

извините, что не успел в "Мой День", просто только-только пришел в себя
Вчера защитил диплом бакалавра извините, что не успел в "Мой День", просто только-только пришел в себя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты толстый
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
автор няша, а ты злой. фу-фу-фу злым дистрофикам!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто хотел сказать правду... Видимо ее осталось не так много в этом мире, в мире лжи, недомолвок и коварства. Я же даже не написал, это с негативом - просто чистая истина в первозданном виде... ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ ЩАДИТ ЮНЫХ
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
засунь свою правду поглубже в задний карман брюк, и пусть она там остается. потому что это не правда, а твое субъективное мнение, которое никому не интересно, да в придачу ко всему не по теме.
увидев автора, я подумала: ябдала))). добрее и скромнее нужно быть, товарищ, ибо вы всего лишь ник на сайте пикабу. вы никто и ничто. пустота неинтересная. а автор няшапрямнемогу)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я не очень понимаю вашу агрессию и недружелюбность. как известно, даже "субъективное" мнение основано на каких-либо фактах и домыслах, если оно конечно не направлено на очевидное несогласие с реальным.Приведу пример. Если человек весит 300 кг и выглядит как бочка с жиром то с какой-то вероятностью(довольно большой в данном случае) большинство людей назовет его "толстым". Не думаю, что это будет их субъективным мнением. Также прошу заметить, что никакой недружелюбности я к автору не проявил. Возможно вы посчитали мой посыл агрессивным, так как вы сами, скажем так "чуть полноваты", так как вам не нравится слово "толстый". Я же не вижу в этом ничего плохого и стеснительного.Это ваши стереотипы, что полные люди некрасивы или что там еще. Поэтому вы хотите защитить вашего "собрата". Лично я так не считаю и ничего плохого в виду не имел. И кстати за каждым ником скрывается реальный человек, который может высказать мнение. Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за Ваше субьективное мнение, оно будет записано и проанализировано.

тоесть, я хотел сказать, меня твое мнение сугубо не ебет. я обожаю баскебол и греко-римскую борьбу, а лишний вес - сугубо моя проблема и не должна волновать "реального человека, что скрывается за каждым ником". молодой человек, добейтесь хотя бы чего-то, сделайте что-то новое и интересное, станьте лучше других людей и только тогда начинайте обсуждать их
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз вас мое мнение как вы выразились " не ебет " к чему все это? Зачем что-то писать? Зачем что-то доказывать? Не будьте лицемером. Я снова не понимаю вашей агрессии. Разве я утверждал,что быть вами плохо? Разве я кидал в ваш огород камень? Я просто думал, что мнение постороннего человека заставит вас о чем-то задуматься или что-то поменять... Что ж - я видимо был не прав. Кстати мне понравилась ваша фраза "сугубо моя проблема и не должна волновать "реального человека, что скрывается за каждым ником". Ваш пост в целом изящно в нее вписывается. Кроме того тактика "сперва добейся" тоже не плоха. Но, как говорится не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо. И еще одна цитата "Чтобы хвалить, нихуя добиваться не надо. А чтобы критиковать — надо?". Мне кажется, она сюда подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
ыыы, меня Сергей зовут =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Юля)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Юля из Ярославля? =) а я - из Киева
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не удивительно, что из Киева. обычно няши живут в районе нарнии))
Автор поста оценил этот комментарий
из Ярославля. шпион?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
просмотрел просто то, что ты постила. и как там Ярославль?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ярославль пока не определился с погодой. то лето, то осень у него. как Киев?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лето, 25 градусов. Каждый вечер лежу часок-другой на траве =)
Автор поста оценил этот комментарий
^_^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку