Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 2 месяца назад
+174

Надень костюм шмеля...

раскрыть ветку 8
+58
Соколов-пчеловек.jpg
раскрыть ветку 5
+81
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+7

Шмели часто трахают вазы?

+2
И опыляй
+33
раскрыть ветку 1
+2

Ох уж эти горячие музы!

Отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=lyQlztCdR1I

+86

Поцелуй меня в бутончик, и нежно помассируй возле веточки!

раскрыть ветку 1
+16

Полей мои цветы

+13
Не нравится - не трахай, какие проблемы
раскрыть ветку 1
+3

Проблемы в том что нравится, но как будто вазу трахаешь.

+53

Мне самому не нравятся люди, говорящие про то, как тату будет выглядеть в старости, но тут вынужден признать, при наборе 10 лишних кг или старении это будет выглядеть как пиздец.

раскрыть ветку 18
+79
Это бодиарт, а не тату. Смоется все.
раскрыть ветку 8
+16
Пруф смотрите https://vk.com/wall87571816_3931
+25

Не факт, размытие типично для тату, на девушке много других тату,что говорит о том, что она приверженец этого дела ( причём это, возможн, перекрытие косяков). Ну и главный аргумент не в пользу боди-арта тот факт, что соски не закрашены. Может быть боди-артом, но я скорее склоняюсь, что именно татуировка.

раскрыть ветку 4
0

тату, на ногах тени свежие, наверху зажившие

раскрыть ветку 1
+26

Да разговоры про то как в старости будет выглядеть это ни о чем, в старости так и так хуево выглядеть будет хоть с тату, хоть без.

А так тут бодиарт конечно.

раскрыть ветку 2
+5
Я уже в 23 хуево выгляжу ,даже тату набивать не буду
0

тату это

+3
Как супница!!
+1
Ну да, ну да. То что люди гробят здоровье алкоголем, сигаретами, вкусной (но вредной) пищей, стрессами, недосыпом, нехваткой физической активности и т.д. - эт всё хуйня. Подумаешь, аукнется десятикратно в старости, зато щас классно.
А вот неровный рисуночек на коже - это да. Это пиздец. Проблемище.
Как говорила одна моя знакомая - "Если я доживу до 60, то мне будет абсолютно похуй как будет выглядеть тату. На фоне прочих старческих проблем это будет волновать не сильнее чем морщины".
Кривое тату им в старости заслуживающий внимания проблемой видится. Сука, мне б ваш оптимизм)
+1

Татуировки еще и выцветают, теряют четкость контура. Каждые лет 5 надо обновлять татуху.

раскрыть ветку 1
0
Да так говорят, будто она выцветает полностью) третий год цветную на руке ношу, часто под солнцем, ничем от загара не мажу- выцвела совсем чуть чуть)
0

так у цветов нет четких форм, ничего не будет, только если складки будут как у гусениц, будет выглядеть стремно. хотя и без татуировки тоже стремно

0

Будет выглядеть словно с нее кожу содрали.

+8
А что если с ней заняться сексом в цветущих кустах?
раскрыть ветку 5
+26
Ага, отвлекся и вот уже оказывается ты присунул в кротовую норку и даже не заметил.
раскрыть ветку 4
+13

а крот заметил и сделал кусь

раскрыть ветку 2
0

Алиса не против.

+33

Трахнули бы, не трахнули бы. С чего вообще взяли, что она готова прыгнуть в кровать с диванным оценщиком?

раскрыть ветку 17
+10

Тут вопрос не в том, готова ли она прыгнуть в кровать. А скорее в том, что так скажем, она сильно сужает круг тех, кто готов прыгнуть в кровать к ней. Из тех, кого она сама бы предпочла, скажем так.

раскрыть ветку 15
+4

В этом и суть. Удивительно, что все видят в этом недостаток тату. А это ведь наоборот плюс. Когда люди, не разделяющие твоих вкусов и видения мира будут сами отсеиваться ещё на стадии первого взгляда. Невероятно удобно! Это касается не только тату, но и любых экстравагантных проявлений.

раскрыть ветку 14
+1

Вот вот, не факт что эта ваза ему даст

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+12

Если это тату то таки немного жесть, а то зоны затрагиваются довольно чувствительные да и во многих в основном самых чусвствительных местах это тату начнет довольно быстро и неравномерно выцветать так что для нормального вида это еще и обновлять постоянно придется не говоря уже о том что тонкие линии со временем поплывут.

раскрыть ветку 12
0
В районе груди бить это ж адская боль по идее, даже смотреть больно
раскрыть ветку 11
0
Ну кому как, у меня сиськи те ещё мрази бесчувственные) А ещё есть обезбол)
раскрыть ветку 10
+24
У мужиков вся жизнь вокруг члена вертится. Любой объект будь он одушевлённый или нет рассматривается исключительно с точки зрения возможности присунуть.
раскрыть ветку 15
+18

Действительно. Иду такой, вижу змея ползет. Думаю, дай ка присуну. Погнался за ней пока не увидел на обочине старый телевизор с разбитым кинескопом. Это, как порезы на причинном месте без боли вылечить, не подскажете?

+8
раскрыть ветку 5
+9

А как ещё воспринимать мужиков, если под половиной фоток любых баб найдутся вдуватели или не вдуватели? Если даже внешность женщин большинством мужиков оценивается с позиции "О, эту я бы трахнул", или "Не, эту бы я даже трахать не стал"? Понятно, что мужики не только о сексе думают (и то не все), но впечатление такое создавать у них отлично получается

раскрыть ветку 4
+2

Вот правильный комментарий к посту с голой бабой.
И чего вы тут о сексе думаете, безобразие!

-3

Не "исключительно".

-5

А что, ещё что-то можно?

-8
Я вас удивлю. Но в этом и есть смысл существования человека, оставить как можно больше потомства.
раскрыть ветку 4
-3
Блин, мне вот интересно стало. Хотя один из минусуюших может доказать, чем человек кардинально отличается от животных? Ну да, развитая нервная деятельность, и это всё? То есть, вы считаете что умение запоминать бОльшее количество слов, воспоминаний, чувств и т.п. делает нас охереть какими развитыми? Ха, человек в любой ситуации где его великолепная мозговая деятельность даёт осечку начинает действовать на обычных инстинктах. Да они могут отличаться от животных, но это лишь потому что мы пользуемся благами развития людей которые жили до нас. Небольшого количества людей которых действительно можно назвать человеком, а не разумным скотом, ждущего команды ЕСТЬ, команды РАБОТАТЬ и команды ОТБОЙ.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

Я б в эту вазу,цветочек то поставил бы...))

раскрыть ветку 5
0

Стрючочек

0

Пестик

раскрыть ветку 2
+12

Тычинку. Пестик - это жпп у цветов

раскрыть ветку 1
0
Сидя на диване
+2

Хуюциус одобряет)

+2

Ваза? Свадебная ваза.

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
+1

Захочешь раздеть, а костюмчик не снимается.

раскрыть ветку 1
0

Снимается но только раз и обратно уже не одевается.

+1

В истории с баша это была клумба

0

блядь бесят такие мастера аналогий

0

Династии Сунь

0
Пришлось всю " вазу" с увеличением просмотреть
0

Что никогда не трахал вазу, слабак?

0

Жену чтоль, трахнуть?

раскрыть ветку 4
+9

Погоди, не освободилась ещё.

раскрыть ветку 3
+1
Я за вами буду
раскрыть ветку 1
0

Лан.

-1

Не, не вазу. У меня на даче у сортира ровно такой куст пионов растет.

-1
Почему у неё сосок на пипке?
-1
Вот это кустарник
-1
Или занавески у тещи
-1

будто ковёр ебать

-1

Кто скинет мне фул - тот няшка ^_^

раскрыть ветку 1
-1

Женщина-мечта Люциуса Малфоя. Для тех, кто не в теме: в фанфиках его часто описывают вазо*бом.

раскрыть ветку 3
+18

Строго говоря это не совсем так. Он не описывается вазо*бом в целом в большинстве фанфиков. Просто в одном фанфике упоротый аффтор выдал данный перл:

- Люциус! - прорыла Нарцисса, находу защемляя молнией грудь. - Не уходи, прошу! Люциус! Люциус!

- Хуюциус! - рявкнул Люциус, в пути трахнув от злости вазу.

раскрыть ветку 2
+3
Профессор Поцелуй?
0

И то этот "перл" - просто более старое значение слова.

-2

А через 10 лет эт от цветочный сад превратится в овощной салат.

раскрыть ветку 1
0

Через 20 в овощное рагу.

-2

С вазой ему не нравица, ишь какой!

- Скажите, что вас беспокоит?

- Я руку правую сломал.

- Так это, батенька, не страшно,

Попробуйте другой рукой.

-2

Не у каждого мужика в жизни была ваза

раскрыть ветку 5
+4

У меня был даже таз.

-1

У некоторых был пирог

И вроде грейпфрут, но это из другого фильма

раскрыть ветку 1
-1

Эта ваза лучше, чем тот пирог

-1

А у кого-то и не одна

-1

такая уж точно!

-5
Ну уже не самая плохая реакция на тату. Обычно же всякие "как в старости", чего она этим сказать хотела, различные ауешники и прочее.
раскрыть ветку 12
+16
А это не бодиарт? Для тату действительно жестко как то
раскрыть ветку 10
+3
Ну, некоторые забиваются по площади так же, но при этом абсолютно безвкусно, надписями всякими кривыми. А тут все же красиво.
раскрыть ветку 1
+3

она якудза

+1
Это татуировка, вот пруф https://vk.com/wall87571816_3931
-3

Да не тату это, на ней трусы! Вон складки в области таза. Да и влагалище не видно, татуировками его так не замаскировать.

раскрыть ветку 5
-1

Тату могут как нравится так и не нравится. И то, и то, обычная реакция

-11
@moderator тут голая баба .
раскрыть ветку 2
0

она не голая, она в чернилах.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: