5603

Вам оплатят целую неделю на Ямайке, но есть нюанс

Если вы всегда мечтали посетить Ямайку или как раз подыскиваете подработку на лето, то появился отличный вариант. Всего-то нужно заполнить анкету и дождаться ответа, пишет Insider.

Вам оплатят целую неделю на Ямайке, но есть нюанс Работа мечты, Ямайка

Условия поездки таковы: вам оплатят билеты и проживание, но придётся поработать недельку в плавучем баре у карибского побережья. Бар "Пеликан" Флойда — один из самых лучших баров в мире, он находится в полутора километрах от берега, и добраться до него можно только на лодке. Но вид оттуда открывается просто потрясающий, а приятная компания бармена делает всё только лучше.

Бессменным хозяином и барменом в "Пеликане" с 2001-го — года основания — является Флойд Форбс. Мужчина обожает свою работу, но вот уже 18 лет он так ни разу и не смог отдохнуть. Флойд решил, что настало его время, поэтому ищет волонтёра, который сможет его подменить. А взамен желающий получит целую неделю в самом живописном месте планеты.

Вам оплатят целую неделю на Ямайке, но есть нюанс Работа мечты, Ямайка

Но есть и требования к соискателям! Нужно быть устойчивым к хорошей погоде и зову моря и общительным — чтобы болтать с местными и туристами. Волонтёру придётся подбирать музыку для бара, махать проплывающим мимо лодкам, а также подкармливать рыбкой пеликанов, благодаря которым бар и получил своё название.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+579

Я был там месяц назад, честно говоря, неделя в этом баре вряд ли кому-то понравится, там за час уже охуеешь) А в целом там конечно заебись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 147
+240
А от чего охуеешь? От цен?
раскрыть ветку 124
+435

От скуки, от того что ты находишься по среди моря на кривых досках, цены там 7 баксов за пиво или коктейль, а больше там ничего и нет)

раскрыть ветку 120
+28
От пятнадцати альбомов Гражданской Обороны, если меня возьмут
раскрыть ветку 2
+26

Простите за нескромный вопрос, а куда там испражняются? Прямо в море?

раскрыть ветку 7
+55

все в порядке, там есть отдельный нормальный туалет же:

раскрыть ветку 5
+31

Не задавался этим вопросом, но почти уверен что именно так. По сути экскурсии туда возят минут на 30 и обратно. Но были там и люди, которые укурившись лежали загорали.  Так или иначе туалета я там не видел. Бар стоит на отмеле, выйти подумать туда довольно просто)

+18
Ого, ростовский привет с Кариб!
раскрыть ветку 6
+14
Нахуа только ШАРФ с собой было брать?)
раскрыть ветку 5
+12

Ну в жопу такие приключения. Завтра пятница, лучше на Метро с ебеней на любимую работку в толпе потных соратников, Рыб там ещё кормить каких-то на жаре..

+2
Red Stripe - неплохое пиво, кстати)
+2
Шарф Ростов , лол ))
+1
На что снято?
раскрыть ветку 1
+2

Honor view 20

0
Тяжёлая работа? Почему ушёл? Бармен кормил тебя? Порекомендуешь работодателя?
-1
Ростов!))) Проиграл вчера локо(((
+144

Не поленилась и нашла источник. Только вот нюанс первым пунктом в условиях:

This Promotion is only open to people currently working in a bar or pub that are legal residents of the United Kingdom aged 18 or over - Вакансия доступна людям, в настоящее время работающим в пабе или баре и являющимся гражданами Соединенного королевства от 18 лет.

Так что нет, не всем доступен рай.

раскрыть ветку 7
+27
Residents and citizens are different things. Я резидент без гражданства, например.
+13

Если выпиваешь по два с половиной литра пива каждый вечер, а по выходным гораздо больше, полагаю уже можно себя считать работником паба. Осталось что то там с каким то королевством порешать.

+10

это не рай, а пиздец

+2

Срочно делаю гражданство

раскрыть ветку 3
+9
С гражданством СК ты не про работу в баре будешь думать
раскрыть ветку 2
+54

Владелец собрался в отпуск. Интересно, где можно отдохнуть от Ямайки? Не иначе как в  Воркуте.

раскрыть ветку 17
+12

Может он в горах хочет? На лыжах и сноуборде научиться кататься.почему нет?

+9

За 18 лет работы на одном месте без отпусков на Ямайке ты последние трусы продашь, чтоб в Воркуту на недельку смотаться.

+3

В отпуск в Магадан туру ру ру тан

+4

У нас как раз снег таять начинает, ждём

раскрыть ветку 11
+4

А горнолыжные курорты у вас есть?

раскрыть ветку 10
+1

да где угодно. важна лишь смена обстановки и полное отрешение от работы

0

Да блин, если он без выходных вообще работает, то даже по своей стране покататься уже норм отдых. А если еще и махнуть куда-нибудь.... На нашей планете овердохрена интереснейших и красивенных мест. Не знаю правда, входит Воркута под это определение....

+47
На самом деле, выглядит эта вся райская утопия, как всратый шалаш из говна и палок, посреди мутной воды. Сомнительное удовольствие
+34
Я очень общительный. Только сомневаюсь, что они знают русский...
раскрыть ветку 2
+20

Матом разговаривай, его все понимают)

раскрыть ветку 1
+17

Туристическая группа, потерявшаяся в джунглях Южной Америки была найдена по матерящимся попугаям. *картинка с Петросяном*

+12

понятно, что заебешься раньше чем за неделю, но все равно в качестве просто жизненного опыта, впечатлений - бесценное предложение

+126

Не оплатят, а заставят работать в баре, что бы ночью поспать в этой же халабуде и поесть что то дешевое.

Да и перелет за ваш счет, а там ценник ....

раскрыть ветку 10
+33

Да все эти работы мечты обычный ПиАр мест и заведений.

раскрыть ветку 1
0

Точно!

+61

Перелёт же оплачивают

ещё комментарии
+10
В посте написано, что билеты оплпчивают: "Условия поездки таковы: вам оплатят билеты и проживание, но придётся поработать недельку в плавучем баре у карибского побережья."
+1

Внимательность не ваш конёк

Условия поездки таковы: вам оплатят билеты и проживание

+13

Пох на вакансию, я просто хочу в этот бар.

раскрыть ветку 8
+33

Я был в нём 6 лет назад) Оставили там с женой свой автограф на доске на память)

раскрыть ветку 6
+29
Не боялся когда доску корябл что он обвалится?
раскрыть ветку 1
+6

Срать и ссать там куда? В море?

раскрыть ветку 3
+1
Условия жлобские, перелет и проживание, а собственно за саму работу?
+6
Он тоже 18 лет назад туда на недельку волонтером приехал.
раскрыть ветку 1
+1
Часть команды - часть корабля. На Голландце всегда должен быть капитан.
+13

А ещё уровень приступности на Ямайке бьёт рекорды.

раскрыть ветку 24
+73

Там вообще тема лютая. Нас по острову возил местный товарищ, так вот приехали мы как-то в Кингстон, решили заехать покушать, он нас высадил метрах в 20 от кафе, а сам поехал тачку на стоянку ставить, здесь нельзя было парковаться, так вот мы не успели даже выйти из машины, как тут же нарисовались рядом с нами два копа с узи и сопровождали нас эти 20 метров, а когда зашли в кафе - стояли караулили у дверей на улице.

раскрыть ветку 12
+24

Я читал что в Ямайке присутствуют пираты-бандиты которые ловко орудуют по островам, конечно не тот уровень что на Сомали но всё равно опасно, стащат не только твоё имущество но и тебя самого, потому не зря такая охрана.

раскрыть ветку 4
+5
Ничего себе. А что ещё интересного было?)
раскрыть ветку 6
+20

Ямайка - это лютый пиздец. 2 месяца назад туда ездил. Кругом срач и разруха. Местные - ебаные ленивые животные, которые целый день нихуя не делают, пьют пивас, курят дурь и стараются наебать приезжих. Сервис, даже в дорогих отелях и ресторанах такой же ахуенный, как в российской районной поликлинике. Эти сраные животные даже не стараются сделать вид, что рады тебя видеть в своей стране, хотя немалая часть бюджета страны идёт с туризма. А, по-возвращении домой, ебучая авто-прокатная контора ещё с нихуя списала с меня 1300 долларов. Только пару дней назад удалось их обратно вернуть. Ну его нахуй эту Ямайку. Первый раз из пары десятков стран, где мне доводилось бывать, я не мог дождаться возвращения домой.

раскрыть ветку 8
0

А куда лучше всего ехать в карибском бассеине, помимо кубы и доминиканы ??

раскрыть ветку 4
0
Ты просто на Алтае, видимо, не бывал...
-4

Это разве чем то отличается от нашего черноморского побережья?

раскрыть ветку 1
+5
Да похуй преступность! Возьмите меня пожалуйста!!! Я очень устал здесь жить, хочу на Ямайку!
+1
Похуй. Куда резюме присылать?
+3

Интересно а куда он поедет отдыхать? В Гималаи?

+9

Че то сыкотно.

Потом эту кучу мусора смоет к хуям в море. =)

раскрыть ветку 4
+19

Куча мусора будущий храм в Екб охраняет, а это крутой бар на воде.

раскрыть ветку 3
+15

что в нём крутого, кроме того, что он находится в море? Обычная деревенская хижина.

раскрыть ветку 2
+2

Этот бар в "Орле и решке" показывали. Прикольно там)

+3

А ещё можно покормить акул, а всем говорить, что хозяин уехал отдыхать

+2
И знать ??? Язык
+1

Целая одна вакансия!

Другое дело Мальдивы, где 100 райских островов с эксклюзивными отелями, почти в каждом из них есть русскоязычный гест-менеджер, почти в каждом есть русскоязычный дайвер в школе.

+1
Куда резюме скидывать?
+1
У меня 2 вопроса. Куда там срать? Куда там ссать?
раскрыть ветку 1
0
В воду, рыбы всё сожрут
+1
Нафиг надо работать
+1
Бля,где записаться?
+1

А потом получится как в сказках с лодочником и веслом.

+1
+1
Всегда мечтал о туалете в море
0

Все это напоминает "Летучий голландец". Сейчас этот хозяин якобы на недельку свалит, а ты потом следующие 18 лет труби и дУши в пиве топи. "Часть команды - часть пивбара хрен знает где".

0
Где ссылка-то на анкету ?
0
У них тетрадь с долгами случаем не зовётся список Форбс?
0
Куда подавать заявление? Еду!
0
Где заполнить анкету?)
0

Когда ты замкнутый интроверт и тебе эта вакансия не светит. Плак-плак.

0
Смотрел сюжет про этот бар, его в шторм смывает , потом заново отстраивают. Ещё он очень маленький
0
Да вы охерели там что ли ...
0

Я готова работать😎

0
Я готов. Когда выезжать?
0
Где подписать? Я уже давно готов
-1
SS de
-4
Что за неадекватные требования?? Где он таких возьмёт? Да никто не придет к нему с такими то условиями... он провалится вот увидите скриньте скринтеее меняяааа пожалуйста
-7
Всегда не понимал обожателей потрясающего вида на море. Одна половина - синее небо, вторая половина - зелёное море. И так во все стороны. Что тут потрясающего? Я был пару раз на море - не впечатлился. Даже глазу зацепиться не за что. С таким же успехом можно на большую белую стенку смотреть - так же пусто.
-10
Листаю ленту, и неожиданно вижу пост про то как оплатят неделю на Ямале..... Приифигел, вернулся, успокоился)
раскрыть ветку 1
+1

Держи в курсе

-17

Да, и ещё небольшая мелочь - это гей-бар! ))

раскрыть ветку 1
+5

Конкуренцию устранять пытаешься на местечко на Карибах?)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: