В преддверии Дня Победы, хотел сказать огромное Спасибо нашим ветеранам!

Я сделал этот пост не для того чтобы его читали ветераны (как пишут в комментариях), а для того чтобы мы порадовались за их победу! А всем насрать... Печально..
В преддверии Дня Победы, хотел сказать огромное Спасибо нашим ветеранам! Я сделал этот пост не для того чтобы его читали ветераны (как пишут в комментариях), а для того чтобы мы порадовались за их победу! А всем насрать... Печально..
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тебя, раз тебе пох%й то что твой дед воевал, спасал страну от фашистов в которой ты сейчас живешь, а тебе пох%й на это!
Автор поста оценил этот комментарий
Позор, ветераны не прочитают.... всем насрать.... Только из-за них мы живем в этой стране, а вы так относитесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы надоели!Ты вот сможешь подойти и пожать руку ветерану, сказать спасибо!Вы только и знаете , да и не только вы, болтать мол "Действительно думаешь что твой пост прочитают ветераны ВОВ". Мне кажется такие посты полезны детям, да и вам они тоже полезны.Человек старался а вы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал этот пост не для того чтобы его читали ветераны, а для того чтобы мы порадовались за их победу!
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не для ветеранов. Как вы не понимаете то что только из-за них мы нормально живем в России и этим нужно гордится! А вам видимо насрать...