Дубликаты не найдены

+683

Мои одноклассники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 152
+578

Сука! Как! Же! Заебали! Эти! Ебучие! Смайлики! Блядь! Нахуй!

раскрыть ветку 106
+418
раскрыть ветку 70
+182
Сохранил на всякий с пикабу:
раскрыть ветку 3
+16
И сюсюканье повсеместное.
раскрыть ветку 1
+14
Заменяй в изречениях весь мат смайликами, и ты будешь казаться недалёким радостным простачком, а не агрессивным мудилой. :D
раскрыть ветку 3
+24
раскрыть ветку 7
+8

Да ну, ты чё, отличный детектор же, сразу видно долбоёбов)

раскрыть ветку 2
+12
Эмодзи - абсолютно коммерческий бизнес-проект, сотрудничают со всеми соцсетями и мессенджерами. За философию бизнеса взято типа молодежное стремление обособиться подросткам от языка взрослых, язык будущего, какую-то такую чушь слушала от их маркетолога пару лет назад. На прямые вопросы по поводу обесценивания языковой культуры и возвращения к первобытной письменности ловко уходил, и опять возвращался к теме субкультур и т.д. Обычные беспринципные киберушлепки, делающие бабло на людях с примитивным мышлением.
раскрыть ветку 1
+4
А вы ответ пишите только смайликами. Пусть, суки, ломают голову себе.
+1
Тоже их ненавижу. Говорят это вирус который поражает мозг. А пораженные *кхе* везде ставят эти смайлы😡😡😡😡😡🤬
раскрыть ветку 6
0
То есть мальчики с причесочками тебя не заебали?
0
Никогда не понимал и не пойму этой моды на смайлики)
0
Вы меня опередили. Бесит просто капец.
0

Их я хз кроме пикабу нигде не видел.

+31

Посещеньице с гироскутерком и подворотиками - причесочка бесплатненько! Пнятненько?

раскрыть ветку 7
+7

импосибл!

+5
Вам височки косенькие или пряменькие?
раскрыть ветку 2
+2

Ясненько, мистер Маки

раскрыть ветку 1
0
Прочитал голосом психолога из южного парка))
+30
+37
раскрыть ветку 10
+58

Из всех уебских эмоджи, эмоджи одноклассников самые уебские

раскрыть ветку 9
+13

Это все бизнес паблики

раскрыть ветку 13
+26

Одно дело, когда текст "заканчивается эмодзи" (а-ля смайлик в конце😉), и другое 🔯 дело 👍👍👍 когда 🤞 через 👌 каждое 👍👍👍 слово 😂😂😂 куча💩💩💩 ебучих 👨❤️👨👨❤️💋👨👨❤️👨👨❤️💋👨👨❤️👨 эмодзи💩💩💩💩.

раскрыть ветку 1
+47

Если бы мне пришло сообщение о бизнесе с эмодзи я бы в ответ послал нахрен. Ибо они больше похожи на какие-то ужимки и непонятную свистопляску.

Хочешь поговорить - не забивай сообщение всякой хренью, а следовательно и не трать моё время на попытки расшифровки всего этого

раскрыть ветку 4
+8
Хуй знает, что у них там за бизнес, но мне неприятно панибратское отношение и ужимки от людей, к которым я пришла по серьезному вопросу.
раскрыть ветку 3
+8
Текст не полный: вероятность получить ответ от потребителя "иди на хуй!" увеличивается в четыре раза
+1

Конкурентов топят

+8

одноклассниКИ ?

раскрыть ветку 3
+20

Так барбершопик же

+16

Одноклассничечки

раскрыть ветку 1
+3
Просто тупенькая пиздёночка😊👌
раскрыть ветку 1
+2
Пёздочка лучше подходит.
+2

Очочечки снимать?

+1

Вот серьезно, где вы таких находите? Что мешает удалить их из друзей и/или заблочить? Или это какой-то садо-мазо фетиш постоянно лазить по страничкам вот таких персонажей, читать подобную муть и жаловаться?

0

Сука!!! Ржу в голосину

0

Невыносимо отвратительно.

0
https://youtu.be/UoiIPY5PHio
чет вспомнилось...
+173

Бывало. Как то пишет миловидная дева, с которой был шапочно знаком по работе, мол "Чем завтра занят?" Ух, думаю, нихерабль, чёзафак? Уж было хотел сказать, что женат и всё такое, но оказалась, что зазывала в очередной МЛМ лохотрон.

раскрыть ветку 54
+321

Лооол, меня так одна подруга, с которой сто лет не виделся, пригласила на какую-то сходку реализаторов каких-то китайских товаров для здоровья (сетевой маркетинг, офк).

Я, собственно, пошёл, посидел там, послушал хуйню, потом пошли с ней набухались в паб, а на следующий день я её позвал к себе и мы переспали. В пирамиду не вступил.

Но понял, что от сетевого маркетинга иногда бывает польза...

раскрыть ветку 41
+196
Мб она тебя решила хотя бы в клуб сифилитиков завербовать..
раскрыть ветку 26
+14

Но ведь сетевой маркетинг не равно фин пирамида.... Хотя близко и спутать легко

раскрыть ветку 5
+2

Так ведь и заебаться можно...

+1

я в кирби(пылесосы за 200к) в свое время поработал 3 месяца, мне хватило)

ты назвал скорее всего тяньши, туда меня одногруппница завербовать пыталась, но кирби мне хватило чтобы понять что сетевой маркетинг эт не мое) И ведь казалось бы умная баба, но блять. Я ей сказал что против сетевого маркетинга ниче не имею против, но если за 3-4 месяца не стрельнет, забей, а лучше съебывай сейчас. Но она проработала там год прежде чем поняла что там ловить нечего...

И вот 8 лет спустя, она мне написала и предложила еще один такой вариант NL Store....

Думаешь "блять, ну как так-то", ладно тогда тупанула, но сейчас-то... Самое херовое там как обычно эта промывка мозгов, бизнес тренинги, максимально расплывчатые понятия.
Я вот не понимаю, еще вот чего, я в кирби работал я никому и друзей и накомых не хотел советовать его и уж тем более там работать, до тех пор пока сам чего-то не добьюсь, а она еще сама не зарабывает, а уже предлагает "бизнес"....

+1

Зато вступил в её валютную корзину ;)

раскрыть ветку 2
0

мне одногруппник спустя 5 лет после учебы написал с предложением пирамиды. а я видел что одна из наших уже этим занимается и думал когда же до меня дойдет)) но написала даже не она.

в общем - предложил ему сделать сайт и настроить рекламу на наивных лохов - отказался:D

0

Так сказать, вошёл в сетевую пирамиду

0
какая же знакомая фигня.. может одна и та же подруга?
+12

А могла бы и в МЖМ чпокотрон затащить...

раскрыть ветку 6
+40
Могла в МММ чпоктрон затащить, что страшнее.
раскрыть ветку 4
+5

Чпокотрон! =)

+3

А ты на секунду подумал что интересен ей ахахаха

+4

А у меня так однажды одноклассница бывшая объявилась ни к селу, ни к городу. Что за фигня?- подумала я. Оказывается, она лифчики то ли Флорель, то ли Флоран распространяла.

К слову, объявилась впервые после окончания школы, а это 17 лет.Дурочка она какая-то.

раскрыть ветку 2
0

Ну да, предлагать модные лифчики кассиру в пятерочке, о чем она вообще думала?

раскрыть ветку 1
0
Ну так и жену бери, вдвоём сможете вложить вдвое больше.
+59
Я скажу, что вам повезло, если это одноклассники! А вот когда это мама, это уже веселее...
раскрыть ветку 4
+53

Мама, которую не видел со школы?

раскрыть ветку 2
+25

Мамка одноклассника которую ты не драл со школы

раскрыть ветку 1
+15

А когда целое семейство? Как то встречался с девчушкой одной, позвала в гости к подруге. ТАм сели, потом приперся такой бизнесмен и предложил работать на себя и заврабатывать миллионы на продукции амвей. Я уже был знаком с такими схемами, а был тогда 2008 год и мягко указал ему дорогу. После чего все семейство подруги выгнало нас обоих из дома, что мы слепошары ничего в жизни не понимаем. С подругой мы этой больше не общались, я по-крайней мере, но мы тогда были двумя студентами с ЗП на двоих меньше 15к, 7к из которых отдавали за квартиру, какого хера с нас было взять? У них там дома все было забито этим Амвеем, там же надо было на 20к закупить в месяц обязательно, так этим хоть ссы в глаза все божья роса...идиоты блеать.

+38

Меня так местный хипстер, вернувшись с армии (разожрал рожу вдвое, вместо хипстера стал на гопника из подворотни похож), позвал, мол, дело есть, заскакивай, расскажу. Думаю, мало ли, может с компом помочь надо.

Прихожу. Сижу, пью чай с печеньками, а он что-то такое задвигает, рассказывает, про быт, про моющие средства, какую-то лютую дичь... и минут через полчаса виляний, наконец, к сути: "чувак, го в Эмвей!".

раскрыть ветку 2
+18

Ну Амвей это ж не пирамида, сетевуха обычная.Товар вроде не совсем говенный и т.д.  Знаю кстати людей, которые реально больше 200 поднимают там, но от их предложений всех отказался. Не мое это впаривать что то людям.

раскрыть ветку 1
+8
Это надо реально впаривать беспринципно всем, кому надо и не надо. И их ещё тренируют, что их товар нужен всем-всем-всем!
мне так знакомый писал, мол - погнали в орифлейме бабки делать, спросил у подруг - все как одна сказали - ори - беспонтовое говно.
+66
У меня одногруппница с колледжа, с которой не общались с окончания этого самого колледжа, не так давно ко мне обратилась с нечто подобным. Просила быть доверенным лицом при взятия большого кредита в банке. Не знаю на что она рассчитывала, видимо думала что я совсем лох чилийский.
раскрыть ветку 4
+11

Мою подругу ее бывшая  одногруппница просила не просто поручителем пойти, а прям кредит на себя оформить.

Подруга ещё и сомневалась, правильно ли она поступила отказав. На что я просто спросила, зачем она общается с человеком, который ее считает лохушкой?

0

Как минимум думала что у тебя достаточная ЗП чтобы быть доверенным лицом)

раскрыть ветку 1
0
Так она никогда в жизни ещё не ошибалась хD
-2

Ну Ксюха ёпта, чё ты ломаешься, подпишешь бумажки, всё будет тип-топ, бадяга надежная, в минусе не останешься. ну подпиши, а?

+26

Меня зазывал один знакомый. Я подумал взломали и послал его на х.й. Оказалось не взломали.

+9

Не финансовая пирамида, а независимость и свобода для жизни!

раскрыть ветку 1
+2

Думай и богатей как Наполеон Бонапарт

+15

600% годовых, дело верняк!

+4

Уже два раза со мной было так, что одноклассницы, с которыми у меня не было переписок вообще никогда, мне писали внезапно.
Единственное о чем я тогда думал, что разводила , ломающий их страницы,  не шибко умный

+6

Красивая азиатка.

раскрыть ветку 2
-1

она эфиопка

раскрыть ветку 1
+4

За километр видно, что людоедом была

+7

Ну да. Так и есть, предлогают всякий бред

+2

Настолько неприятный человек что даже в финансовую пирамиду не зовут

+2

а как же занять денег на новый крупный проект?

+3

Почему млм ставят в один ряд с пирамидами? Пирамиды занимаются перераспределением финансов, млм это система поощрения, если в условном кафе используется реферальная система, это кафе финансовая пирамида?

раскрыть ветку 3
+3
Вот верно кстати. Киллфиш бары яркий пример млм. Кэшбери яркий пример финансовой пирамиды. Это НЕ одно и тоже. И не понимают это дохрена людей.
раскрыть ветку 2
0
Некоторые ещё и крипту к пирамидам относят, это вообще финиш.
раскрыть ветку 1
+1
Меня парень знакомый нашёл, мы с ним служили долго не общались. В прошлом году позвонил. Что да как, и давай меня вербовать в НЛ Интернешнл, чтоб я порошки покупал всякие Энерджи диет
+1

А ты ему - Здравствуйте, не желаете взглянуть на наш новый каталог косметики...

+1
Как бы не было стыдно, но и сам когда то так звал в один "проект"))мне реально внушили, и я поверил что проект заслуживающий внимания. Он даже не окупился конечно, хотя работает уже лет 6 с тех пор .Называется талк фьюжн.Теперь как вспомню как приглашал на презентации, аж противно бля..
+1
Как меня тоже заебали знакомые, друзья которые блять начинают втирать дичь. То блять тяньши китайские были лет десять назад, потом блять орифлеймы и амвэями, теперь блять нл ебаный с их ебаными низкокалорийными батончиками. Сука ебальники скоро буду разбивать.
раскрыть ветку 5
+1

Кстати, меня знакомые тоже на какую-то чушь с батончиками разводят, это см, значит?

раскрыть ветку 4
+1
Да нахуй все это посылай. Если ты хочешь заниматься спортом, то никакие тебе батончики не помогут. Самый дешёвый протеин можно взять и детское пюре. И не надо в три дорога покупать всякие блять биодобавки хуявки и гавнобатончики
раскрыть ветку 2
0

Если ты станешь сказочно богат, только покупай каждый месяц на Х денег товара - это млм

0

Вы бы хоть теги брали откуда оригиналы крадете..

0

щас он присядет к ней на диван и начнёт дрочить, прикрываясь финансовой пирамидой.

0

Жиза жизненная

0
Насколько западный? Через всю планету что аж на восток? От слова Эмодзи лично мне скорее Япония всплывает
0

Чувствуется в этой фотографии какая-то гендерная неопределённость.

0
Ну что вы!) Меня, когда ещё в школе учился, одноклассник уже пытался втянуть в фин. пирамиду) А я почуял, что-то не чисто с деньгами, и простой логики не видел в пирамиде, хоть и хотелось халявы)
0

видел мем на 9гаг

интересно от нас пошло или у них тоже есть с этими пирамидами приколы

раскрыть ветку 5
+3

Там подтверждающие комментарии в основном на испанском/немецком и т.д. А на английском пишут, что нихрена не поняли прикол)

раскрыть ветку 2
0

И это верно, т.к. эти пирамиды в сша называются "ponzi scheme", то имени основателя Чарльза Понци:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B8...

0
0

У них свои приколы

раскрыть ветку 1
+1

ну тоже самое по смыслу

0

А я людям предлагаю карты я.денег купить... А меня за млм-щика принимают (( Беда, печаль.

0
Походу который "я" хорошо преобразился... Знакомый, которого я не ВИДЕЛ. У каждого свои недостатки, да...
0

вежливо на хуй - это: вступлю после того, как оплатишь мне вход

раскрыть ветку 1
+5
В тебя
-2
О дааа
-4

Аааааааахахахаха))

-7

а чё тег 9gag нету? перевёл и присвоил?_)

раскрыть ветку 1
+5

дык награбил у грабителей же

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: