В ответ парням)

В ответ по поводу месячных-"дорогой, у меня задержка,я походу беременна".)))
В ответ парням) В ответ по поводу месячных-"дорогой, у меня задержка,я походу беременна".)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты не на кухне?А еще мы можем зарабатовать и не сосать при этом
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то много зарабатываешь?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда как, бывает 200$ до 12 дня, бывает за весь день.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
какая разница где?)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая вообще-то. Работать у папы, т.е. на всем готовом, тоже самое, что и телка насосет помоему. У кого-то папа, а кого-то папик.
Лично меня бесит, когда парни начинают выеживаться, посылать на кухню и орать, что все бабы "насасывают".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На готовом?)Но ведь потом это готовое перейдет мне в руки.Или по твоей логике я должен работать за гроши просто чтоб сам всего добится?Мне жаль если тебе никто не дал старта, но завидовать не стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю) ты пишешь, что вы можете зарабатывать и не сосать при этом. Я не завидую, у каждого,как ты говоришь, старт свой. Кому то достаточно родительского содержания в школьные годы, для меня старт был - это первый курс универа. Дальше сама. Уже 5 лет. И сама всего добиваюсь. И завидовать не чему. Для меня парни, которым переходит все готовое от папы, равны телкам, насосавшим на что-либо. Ни первых, ни вторых не сужу, но и слушать, как одни вторых паносят-смешно и противно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,я буду ехать на лексусе и думать, как меня кто-то ненавидит, бедный я:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что тебя кто то ненавидит?
Автор поста оценил этот комментарий
Разница есть. У папы ты работаешь по большей части сыном. Когда сам достигнешь чего то - сможешь выпендриваться. Да и то не стоит, имхо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости но ты ведь не знаешь что я делаю, почему тогда такие выводы?Да и потом, достигнешь сам - а зачем мне самому что-то делать если я могу заработать много без усилий?просто чтоб такие как ты не злились?нет, прости, я лучше буду жить без проблем и трудностей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что два дня назад ты спрашивал азы работы, то есть не умел ничего вообще. Я знаю чем ты занимаешься - и знаю что за 2 дня ты не станешь специалистом в этой области. Следовательно - ты получаешь деньги не потому что ты специалист, а потому что добрый папа тебе что то дает. Это не плохо, наоборот, хорошо что у тебя есть кто то, кто помогает тебе в начале пути. Но твоя фраза "А еще мы можем зарабатовать и не сосать при этом" при этом выглядит очень глупой - твой способ заработка пока очень схож)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты ведь говоришь глупости, меня просто попросили помочь с рекламой, к моей работе это никакого отношения не имеет, работаю там я уже года полтора, какие два дня?)Не выгляди глупо,я тебя прошу:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ты сам зарабатываешь свои деньги - это не дает тебе право оскорблять всю прекрасную половину человечества, не так ли?)
Автор поста оценил этот комментарий
"А зачем мне самому что-то делать если я могу заработать много без усилий?"- вот так же думает каждая сосавшая. Короче, чувак, ты выебнулся деньгами, который тебе дарит папа, обосрав при этом девушек, которым так же дарят деньги. Совет дня-не выебывайся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какой ты дерзкий:)Наслаждайся, интернет - единственное место где такое как ты может обсырать таких как я:)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не дерзкий) пусть буду дерзкая, окей? Во-вторых, я ни одним словом тебя не оскорбила, я твои слова же и процитировала просто, а вывод сам нарывается... А насчет таких, как ты-мне на вас насрать, да и не тебе знать, кто я в жизни и как себя веду. Эта заезженная тема, типа "да ты только в нете такой смелый!" уже поднадоела, не льсти себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор лист-это мужской поступок, ну)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз сейчас на кухне, но это не мешает мне гонять на тачке и зарабатывать не плохие деньги для 22лет)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку