В Москве появились скамейки для интровертов

В Москве появились скамейки для интровертов Москва, Скамейки, Интроверт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хех я судя по всему не интроверт и мне сложно понять такое)

к слову говоря я не особо верю в интровертов

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а они есть)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты интроверта видишь..

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не верите?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю - уж больно слово в последние 5 лет стало модным, всё то да на слуху у везде, а тут как водится вполне может быть что и интроверты сейчас только потому что это модно, стильно, молодежно


в твитерах, в пабликах аля "типичный интроверт"

ну может есть где то 2-3 которые реально интроверты хз хз

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банально не знают, что значит интроверсия. Максимум что могут - это путать с социофобией, как автор поста и большинство комментаторов. Ещё хуже, когда "не верю в интровертов".  Это самое странное, что мне доводилось читать об этом.

Интроверт - это не забитый социофоб с эмоциональной тупостью, а экстраверт - это не дерганный истерик на спидах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мне просто сложно эт понять - сам не такой и по моему не встречал кого то подходящего под описание)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что в современном мире эффективных менеджеров интровертам все сложнее и сложнее живётся. Раньше не было необходимости в таком различии, ибо темп жизни был намного более спокойным, не было социальных сетей и меньше показывали голивудовских фильмов с их супер экстравертными персонажами. Даже когда я была маленькой взрослые говорили что нужно быть общительной и коммуникабельной. Эти качества считались нормой, а все остальное отклонением. Поэтому весь этот хайп вокруг интровертов, ибо сейчас интроверсия бросается в глаза как что-то ненормальное. Люди пытаются показать, что это нормально хотеть сидеть дома, что это нормально молчать в компании и просто слушать, что это нормально предпочитать нелюдные места и прочее. Инстграм и фейсбук нам рекламируют совершенно другой образ жизни, которые подходит не всем.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мне просто ложно такое понять - я хоть уже долгое время и работаю дома мало куда выхожу и не такой большой у меня круг общения, но всё же не испытываю дискомфорта в компаниях малознакомых людей, наоборот стараюсь как то захватить внимание и лидерство на себе.


вот с похмелья или когда не высплюсь я могу быть интровертом - никого не видеть не слышать не хочется))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку