В каких российских зоопарках содержатся горностаи?

Добрый день всем.

У меня есть ручная горностайка (год назад собака принесла из леса крошечного щенка, вернуть назад матери было невозможно), но зверёк, хоть и приручился, оказался непрост в домашнем содержании, и хотелось бы найти моей девочке-красавице новый дом. Думаю, что в зоопарке, в уличном вольере и на готовой еде ей будет лучше всего. Дорогие пикабушники, быть может, кто-то из вас знает, в каких российских зоопарках содержатся горностаи? Поиск в интернете ничего не дал :(

В каких российских зоопарках содержатся горностаи? Помощь животным, Приют для животных, Горностай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони в новосибирский зоопарк им. Ростислава Шило. Вполне могут быть. Сейчас просто не помню. Давненько там был
Ну а как там содержат зверей это просто сказка. Питание лучше и разнообразнее, чем у многих людей. И вольеры довольно просторные. Не дикая природа, конечно, но места всем хватает. Практически все животные размножаются, что говорит об уровне комфорта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Далековато, правда, будут сложности с транспортировкой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку