Найдены возможные дубликаты

+2

Зато Канаду как трахнули!!! Есть чем гордиться ближайшие годы! Не только победу в ВОВ вспоминать будем. Фильмов наснимаем про 6:0, Мединский выделит на это дело несколько миллиардов.... бля, опять понесло ))

0
Дайте ещё с Германией сыграть, а там уже выводы будем делать по результатам групповых игр
Похожие посты
773

Истории фотографа. Часть 284. Юный "поклонник"

4091

Человечище, который затащил нас третье место

Человечище, который затащил нас третье место Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Вратарь, Андрей Василевский, Гифка
Человечище, который затащил нас третье место Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Вратарь, Андрей Василевский, Гифка
42

Отдохни

Отдохни Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная России по хоккею, Александр Овечкин, Силовой прием, Гифка
1093

Сборной Швейцарии не хватило 0.4 секунды для выхода в 1/2 чемпионата мира

Сборной Швейцарии не хватило 0.4 секунды для выхода в 1/2 чемпионата мира Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная Швейцарии по хоккею, Сборная Канады, Гифка
41

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее

Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Матч Россия — Швеция, или как я барабанил на хоккее Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Red Machine, Сборная России по хоккею, Братислава, Словакия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: