В Балтийске взорвали отделение Сбербанка
Видимо, самое западное отделение Сбера кому то не понравилось...
В среду, 1 марта, в Балтийске на ул. Садовая было взорвано отделение Сбербанка. Об этом в паблике "Типичный Балтийск" рассказали очевидцы происшествия.
По их словам, ЧП произошло около трёх часов ночи. Помещение было взорвано при попытке ограбления.
Сейчас, как утверждают свидетели, в городе оцеплены центральные улицы. Работают сотрудники полиции. Несколько очевидцев рассказали, что после взрыва видели убегающего мужчину.
"Я в этом доме живу. В 02.55 как громыхнул, я на балкон вышла, парень убегал. Пять водителей такси стояли наблюдали. В 3.10 приехала полиция", — рассказала жительница Балтийска.
"Инцидент подтверждаем. Денежные средства не пострадали. Банк оказывает содействие следствию в поисках злоумышленников. С 10:00 около офиса Сбербанка по адресу улица Садовая, 6 будет работать передвижной пункт кассовых операций (мобильный офис банка)", — рассказали в пресс-службе Сбербанка.
klops