Утро на начинается не с кофе....

захожу утром на кухню а там...

Утро на начинается не с кофе.... Ноутбук, Беременность, Кот

а виновница загорает на балконе...

Утро на начинается не с кофе.... Ноутбук, Беременность, Кот

пздц... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Виновник сделал эти фотографии. ИМХО

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по сути виноват сам.. нефига было оставлять открытый ноут на столе.. а маленькая серая дрянь очень любит почесаться об него. не критично, конечно, цена вопроса - 5к с работой, но обидно всё равно...(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у самого чудо мохнатое. Поэтому телевизор прикручен к стене, монитор стоит так, чтоб провода были почти в натяжку, колонки большие но они стоят рядом со стенками и комп. столом так, чтобы не упасть. Буком если не пользуюсь - в закрытом состоянии. Я-же не могу ругать своё котэ за то, что ей хочется играть))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так подумал, ведь не кошка его оставила :) Не убрала. Если в доме животные, значит надо убирать, чтобы потом не винить животных в этом:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что как кошку не наказывай, днем она может быть паинькой,но ночью в любом случае шарится по квартире и запрыгивает на столы и шкафы. Да и к тому же сомневаюсь,что кошка могла спихнуть со стола закрытый ноутбук. Скорее всего он стоял открытым и на краешке. Мои тоже шалят по мелочи, ручки сбрасывают со стола, заколки для волос. Но телефон, фотоаппарт и ноутбук убираю от греха подальше. Это как ребенок в доме, только еще хуже, потому что ребенок ни за что не залезет в такие места и не додумается до такой херни, до какой может додуматься кошка,если ей скучно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку