Ущербность украинской фашисткой пропаганды

Нацисты и им сочувствующие гордятся фразами типа: гемороям слава, урине слава. Но теперь ещё добавилось: русский корабль иди на хой. Возомнили что это фраза о героизме ВСУ. Так вот это не героизм, а позор ВСУ. Бойцы как и все задиры имеют бойкий голос, но при этом не отвечают за свои слова. Прокричали и подняли лапки, сдались в плен. Пусть на весь мир кричат эту фразу: отныне это фраза позор ВСУ. Как петушки они громко ко-ко-ко, а на деле оказались ссаными трусами. Я не хочу войн, и то что они сохранили свои жизни это плюс, но делать из этого геройство это признак отсутствия ума, характерное для сочувствующих фашистскому режиму на Украине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я там постарался, и твой пост удалили.
Но мы не договорили.
так вот.

Вот в этом и вся проблема. Мне когда кидают что-то, даже если это откровенная пропаганда, я ее анализирую.

А человека, которого ты назвал нациком обозвал

Алекса́ндр Гле́бович Невзо́ров (род. 3 августа 1958[5], Ленинград) — советский и российский журналист, репортёр, телеведущий. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов, публицист. Депутат Государственной думы ФС РФ четырёх созывов (1993—2007).

Ей богу, вам уже всюду нацики мерещатся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что хотел? Похвастать что кляузы строчишь? Удивил, в этом вся натура: подсунуть под горячую руку депутата, а потом настрочить жалобу. Я в последнее время видосик от укрорейха и им сочувствующих не смотрю в принципе, даже не открываю. Подловил меня, радуешься? Невзоров как человек поливающий всех дерьмом, работающий для одного из СМИ ненавидящего всё русское не вызывает никаких чувств уважения к нему. Хватает того что он сказал про Зою Космодемьянскую: "Подвиг – примитивное, а часто и преступное действие. На него способны даже алкоголики, дикари и террористы". Всё это рассматривалось как попытка реабилитации нацизма https://aif-ru.turbopages.org/turbo/aif.ru/s/politics/russia..., плюс отлучен от церкви и несёт ересь. Ну и что здесь не так? Иди скачи дальше.

показать ответы