Уровень мотивации - продавец хот-догов

Уровень мотивации - продавец хот-догов Футбол, Ливерпуль, Манчестер сити, Энфилд, Юрген Клопп, Английская Премьер-лига

Фото с портала sports. ru (не знаю, можно ли по правилам публиковать ссылки на сторонние ресурсы)

В ближайшее воскресенье в Английской Премьер Лиге состоится один из главных матчей этого сезона: Ливерпуль - Манчестер Сити.
Команды уже второй сезон подряд борются за чемпионство друг с другом. В прошлом сезоне чемпионом стал Манчестер Сити, опередив Ливерпуль всего на одно очко в последнем туре. Ливерпуль же, в свою очередь, выиграл Лигу Чемпионов.

Главные тренеры обеих команд выдают друг другу реверансы, называя команды друг друга лучшими в мире на сегодняшний день.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
Похожие посты
6588

В АПЛ футболист впервые отказался преклонять колено перед матчем

В АПЛ футболист впервые отказался преклонять колено перед матчем Black lives matter, Расизм, Футбол, Английская Премьер-лига
590

Покер за 10 минут? Легендарно!

208

Как тренер-неумеха тренировал команду из премьер лиги и очаровал Англию

Как тренер-неумеха тренировал команду из премьер лиги и очаровал Англию Фильмы, Сериалы, Apple TV, Футбол, Соккер, Футболисты, Англия, Великобритания, Английская Премьер-лига, Культура, Комедия, Тренер, Длиннопост

Как тренер-неумеха тренировал команду из премьер лиги и очаровал Англию Фильмы, Сериалы, Apple TV, Футбол, Соккер, Футболисты, Англия, Великобритания, Английская Премьер-лига, Культура, Комедия, Тренер, Длиннопост
Показать полностью 4
415

Брюс Всемогущий

Брюс Всемогущий Спорт, Футбол, Английская Премьер-лига, Ливерпуль, Длиннопост
Показать полностью
516

«Приоткрою секрет: я тоже волнуюсь». Клопп написал 11-летнему мальчику, который переживал из-за перехода в новую школу

«Приоткрою секрет: я тоже волнуюсь». Клопп написал 11-летнему мальчику, который переживал из-за перехода в новую школу Длиннопост, Футбол, Ливерпуль, Юрген Клопп, Доброта, Отзывчивость, Болельщики
«Приоткрою секрет: я тоже волнуюсь». Клопп написал 11-летнему мальчику, который переживал из-за перехода в новую школу Длиннопост, Футбол, Ливерпуль, Юрген Клопп, Доброта, Отзывчивость, Болельщики
Показать полностью 2
1313

Как «банда психов» Кубок Англии выиграла

Как «банда психов» Кубок Англии выиграла Кубок Англии, Уимблдон, Футбол, Ливерпуль, Винни Джонс, Спорт, Пол Гаскойн, Длиннопост
Показать полностью
50

Новые правила английского футбола: отказ от замен и ВАР на поле

Новые правила английского футбола: отказ от замен и ВАР на поле Футбол, Челси, Арсенал, Манчестер Юнайтед, Манчестер сити, Ливерпуль, Длиннопост, Английская Премьер-лига
Новые правила английского футбола: отказ от замен и ВАР на поле Футбол, Челси, Арсенал, Манчестер Юнайтед, Манчестер сити, Ливерпуль, Длиннопост, Английская Премьер-лига
Показать полностью 2
182

А вы ещё что-то про Кержакова говорите

А вы ещё что-то про Кержакова говорите Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Манчестер сити, Олимпик Лион, Рахим Стерлинг, Промах, Fail, Гифка
А вы ещё что-то про Кержакова говорите Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Манчестер сити, Олимпик Лион, Рахим Стерлинг, Промах, Fail, Гифка
Показать полностью 1
1855

Когда выбрал работу не по призванию )

1796

Один другого краше

2426

Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу»

Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу» Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Письмо, Просьба, Юрген Клопп, Копипаста, Футбол
Показать полностью
1729

Мразотное К-К-Комбо 99 уровня

Мразотное К-К-Комбо 99 уровня Спорт, Футбол, Английская Премьер-лига, Манчестер сити, Симуляция, Гифка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: