Найдены возможные дубликаты

+6

Большинству все равно приходится ехать далеко, Россия большая страна.

+5

Действительно, зачем? Поеду в Европу, туда в два раза меньше добиратся. И раз в 15 дешевле. И так же красиво местами.

раскрыть ветку 2
+2
А мне пару часов ехать. Обожаю Горный Алтай.
0

А может и хорошо это :) Дольше сохранится в первозданном виде. 

А по сабжу полностью согласен. Инфраструктуры ноль, сервиса ноль. Безопасности ноль. Ценник более чем пугающий.  Я бы может и поехал, но жена и маленькие дети требуют комфорта.

+1

Леголас , что видит твой эльфийский взор (с) 

Иллюстрация к комментарию
0

какую то карту из танков напоминает

0

Навеяло старый анекдот.

Деревня, раннее летнее утро. Выходит из избы "чисто" деревенский мужик. Потянулся, посмотрел по сторонам, и громко так:

- Красота-то какая...

- ...ать, ...ать. - попривычке отозвалось эхо.

0
А в какую это сторону? Чемал или за Семинским?
0

вот это резкость. чем снимали?

раскрыть ветку 4
0

Снимаешь хоть чем, лишь бы не руками из жопы и в raw -> Adobe Lightroom -> Detail -> Sharpenning -> дальше по вкусу.... PROFIT

раскрыть ветку 3
+1

если бы софт все чудесным образом вытягивал, никто бы не парился с дорогой техникой и стеклами. резкость полнокадровой матрицы с хорошим объективом не сравнить ни с какой постобработкой.

раскрыть ветку 2
0

Как туда попасть? Дайте координаты.

раскрыть ветку 3
0

51°06'38.2"N 87°58'32.5"E По М52 едем до Акташа, там поворачиваем на Улагнан, проезжаем каменные ворота, проезжаем Балыктуюль. После Акташа асфальт заканчивается правда. И едем по единственной дороге до перевала Кату-Ярык, спускаемся и там по долине ехать до базы каменные грибы, переправляемся через Чулышман и пешочком идем в гору. На той же стороне можно посетить водопад ( хотя он больше водоскат) Учар, вот он производит большее впечатление. Вернулся от туда меньше недели назад, только там понял что значит настоящие горы. 

раскрыть ветку 2
0

Сами ездили или в составе группы? Если группы то через какое агентство?

раскрыть ветку 1
0

Слева камень- сидит человек поджав ноги, а справа камень похожий на медведя. В общем Наитемнейший и Медведь отдыхают

0

Пару недель назад был там, вид сказочный на долину открывается! 

0

Как же хорошо жить возле гор! )) Поход выходного дня (не Алтай)):

0

Прям скайрим) 

0

ещё фотка оттуда (не моё), фото автора поста то же не его

https://www.google.ru/search?q=урочище+аккорум&newwindow...

0

Красивые места.

-3

Блин, Урочище пиздец жуткое слово(

раскрыть ветку 5
-2

в школе ещё учишься?

раскрыть ветку 4
+1

Ага, где-то в 21 классе. Ну правда для меня это слово ассоцируется с чем-то мрачным.

+1

Как показывает скромный опыт, больше всех школьниками называют школьники. Взрослому человеку нет дела до возраста случайного человека в интернетах.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: