Уральская школьница попросила прощения у деда, над которым издевалась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что она молодец, её заставили, таких дур, будующих матерей оссобенно, поубивать надо нахрен, что с нее можно еще взять, вот деда действительно жалко, только эта овца нихера не поняла
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, наверное, ничего не понимаешь.
Она ещё ребёнок. Давай каждого ребёнка "поубиваем" за их проступки. Налево и направо будем им головы рубить, потому что они это дуры и дураки будущие матери и отцы. Да что с них можно взять, реально? Они ж такими и останутся, не будут развиваться.

НЕТ!
Эта девушка попросила прошения. Попросила на камеру. Если ты когда-нибудь просил прощения - знаешь как это непросто. Я знаю.

Я не верю, что после этого прощения её ум просветлел и она стала слепо уважать всехстариков и ветеранов. Скорее всего, она осталась такой же, но она сделала ШАГ, слелала ПОСТУПОК. И этот поступок ровно в 1 000 000 раз полезнее обществу, чем твой говнокомментарий о том, что детей надо поубивать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, кто из нас не делал в подростковом возрасте глупостей за которые сейчас стыдно? Я делал. Мне сейчас стыдно, но я вырос, по мнению окружающих меня, вполне нормальным. Для меня изменяющим фактором стало несколько событий и встреч в жизни. Может для этой девицы эти дни стали одним из событий которые помогут ей стать хорошим человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
Даже если она полностью не осознала своего просупка, то по крайней мере поняла, что сделала что-то очень нехорошее. Хотя бы ПОНЯЛА. А это значит, что прежде, чем сделать что-то подобное, она ЗАДУМАЕТСЯ. А это важно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку