183

Уральская школьница попросила прощения у деда, над которым издевалась

Дубликаты не найдены

+83
Дедуле, хочется общения... Ветеранам , да и просто старшему поколению надо уделять чуточку больше внимания...
раскрыть ветку 1
+17
Начать следует с родителей.
+64
Ну вот! Общественность воспитывает молодежь. Очень хочу надеяться, что для этой девушки будет очень хороший урок. Извинилась перед камерой. Достойно уважения. Может к её воспитанию и Пикабу руку приложил в какой-то мере. ПОСТ ПЛЮС!
раскрыть ветку 7
+49
Да, хоть и искренности у нее вряд ли много, но урок девушка получила.
раскрыть ветку 6
+48
Да, общаются они с дедулей, просто потому что так надо. В их голосах слышно безразличие...
раскрыть ветку 5
+30
Да ладно? Правда!?!?!? Все равно, в угол на горох или розги, чтоб в следующий раз думала головой а не "быдло-двигателем".
+20

+18
И неужели вы думаете что она что-то поняла?
раскрыть ветку 5
+6
я думаю если и не все поняла, то какой то урок из всей этой истории вынесла. Бум надеяться что положительный.
раскрыть ветку 2
+5
Аха что не надо всем(!) показывать как издеваешся над человек, и если это делать, то делать надо скрытно...да думаю такой урок она усвоила...
раскрыть ветку 1
+5
Она , наверняка, поняла одно- не нужно выкладывать такие ролики в интернет.Остальное вряд ли.
+2
думаю,что ничего не поняла,все зависит от воспитания и от того какие ценности прививают с детства,а здесь на лицо отсутствие моральных ценностей,перед пожилым человеком,который прожил не самую легкую жизнь(у него ВОЙНА за плечами!!!!!!!!!)а эта маленькая тварь так себя ведет!!!!!!!!а извинилась,просто под давлением общества
+13
Я бы не сказал что она молодец, её заставили, таких дур, будующих матерей оссобенно, поубивать надо нахрен, что с нее можно еще взять, вот деда действительно жалко, только эта овца нихера не поняла
раскрыть ветку 3
+13
Ты, наверное, ничего не понимаешь.
Она ещё ребёнок. Давай каждого ребёнка "поубиваем" за их проступки. Налево и направо будем им головы рубить, потому что они это дуры и дураки будущие матери и отцы. Да что с них можно взять, реально? Они ж такими и останутся, не будут развиваться.

НЕТ!
Эта девушка попросила прошения. Попросила на камеру. Если ты когда-нибудь просил прощения - знаешь как это непросто. Я знаю.

Я не верю, что после этого прощения её ум просветлел и она стала слепо уважать всехстариков и ветеранов. Скорее всего, она осталась такой же, но она сделала ШАГ, слелала ПОСТУПОК. И этот поступок ровно в 1 000 000 раз полезнее обществу, чем твой говнокомментарий о том, что детей надо поубивать.
раскрыть ветку 2
+8
согласен, кто из нас не делал в подростковом возрасте глупостей за которые сейчас стыдно? Я делал. Мне сейчас стыдно, но я вырос, по мнению окружающих меня, вполне нормальным. Для меня изменяющим фактором стало несколько событий и встреч в жизни. Может для этой девицы эти дни стали одним из событий которые помогут ей стать хорошим человеком.
раскрыть ветку 1
+12
Да нихуя до неё не дошло! Если бы её поступок не вызвал такое общественное негодование - эта ублюдина всю жизнь хвасталась бы своим видео! Хочет популярности - пусть снимается с "придурками", тогда можно было бы поржать. Или в порнуху - прямая дорога ей.
Свинота, не верю ни одному её слову, отправьте её на Кавказ - пусть там попробует прикольнуться над стариками....
раскрыть ветку 1
+4
Верно до последнего слова.
+11
а на колени ???
+7
Всё так... сомневаюсь, что до неё дошло. Под давлением и скуксилась. Мозги вправлять раньше надо было - что толку, что заставили извиниться, мало что это меняет...
раскрыть ветку 8
+3
не скажи, извиниться это не просто.
раскрыть ветку 7
+2
Просто-просто, когда не знаешь и не чувствуешь за что.
раскрыть ветку 6
+6
На ранних постах обещал выставить то видео еще накануне 9мая! Пикабужцы! Шоу отменяется!
раскрыть ветку 1
+5
думаеш?? подействовало??? не рано отпускаем??
+5
Хоть чтото сделала. Но все равно ее будут все помнить как мразь и так ей и надо.
+4
Ну-ну..
+4
да ей похуй, извинения лишь официальные что бы от нее отьебались в школе, потому что человек который не испытывает стыда за свои поступки не может быть искренним. Главное что бы эти гниды к деду не цеплялись.
+3
Ну, хотя бы так извинилась. Я думаю более "правильные" эмоции она и не смогла бы показать, ведь такое "внимание" к своей персоне её нервы могли не выдержать. Ибо сами знаете, какие слабые существа обычно скрываются под масками хамской/наглой молодежи. Неудобство что она доставила себе и родителям сильнее повлиять на её решение - "Больше так не делать", чем моральная сторона вопроса.
раскрыть ветку 1
+2
ну да, тонны ненависти.
+3
Ну хоть так.....
+2
Молодец...
+2
Скорее всего предки надавили , вряд ли до нее дошло .
+2
Как-то смахивает на детское "простите, я больше не буду.." без всякого покаяния и понимания. Теперь дед будет считать ее чуть ли не умницей и гордостью...Если бы раскаивалась, то сделала все по другому, без подтверждения своего хорошего (хорошего ли?) поступка. Фальш..
А в школе очередную галочку поставили для подотчетности - беседу провели, раскаяние услышали...
+1
вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! наконец то ты грязнуля мой-додыру угодил))
+1
когда только увидел видео где она издевается, хотелось сделать ББПЕ...
+1
За себя переживат обнозначно. Таких и могила не исправит. Сталина на них нет!
+1
все равно дуры кусок, хоть и извинилась, стариков надо уважать
+1
Слова" Спасибо вам за то ,что мы живем на этом свете " сказаны немного с издевкой.Раскаяния вообще не слышно.на отьебись.Но это дети в принципе ,что с них взять.НО вот так потихоньку и будем вдалбливать "Что такое хорошо И что такое плохо".Тут многие написали, самое главное в следующий раз, ЗАДУМАЕТСЯ!!!! Вся буча не ради мести а ради воспитания.
+1
если честно, то в голосе той, которая снимала я не услышал хоть толику осознанной вины, ничерта они не поняли! конфетками откупаться? бля да наше правительство такими же мерами все делает! обидно очень!!!!!!
0
Еще не все потеряно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: