Украина не простит!

Украина не простит!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Им 23 года объясняют что во всем виноваты москали(зачастую без адекватных аргументов). Они в это верят. Не признают же они что сами долбоебы и поэтому с голой жопой ходят. Им проще виноватого найти.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
один голодомор чего стоит, и им плевать на то что тогда пол страны без еды сидели, а не только Украина.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в г.Сумы, и моя бабушка приехала из Оренбургской области в 33-м году сюда потому-что (с её слов) "там ели сено с крыш, а в Украине было даже печенье". Это я знаю с детства. И не все тут ненавидят русских. И здесь много адекватных людей. И мы пока-что разрознены, но постепенно объединимся.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
и наваляем бандеровцам...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не в курсе, товарищ Сталин им уже навалял в 45-ом.
Или они изобрели машину времени и выпрыгнули из 1942?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я то в курсе...
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в Суммах "ели печенье", у моего дедушки в Сумской области Путивльском районе умерли от голода три брата и сестра.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я не граммарнаци, но когда мой город Сумы пишут через две буквы "м" - меня немного коробит, и я понимаю, что человек слышит это название максимум второй раз... У нас в семье тоже умирали, и я не говорю, что здесь было раздолье. Я сказал, что человек, переживший то время, говорил что здесь было лучше, чем в Оренбургской области в России... И не было целенаправленно организованного голодомора для Украины, как хотят показать бандеровские историки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всегда можете уехать в Оренбургскую область где историю пишут "правильные" историки.
Тем более проживая на Украине и чувствуя себя не комфортно.
А как преподаватель истории и права, я Вам могу сказать плохие были у Вас учителя. Но зачем Вас слушать бендеровца, у Вас своя правда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, почему все вот эти советуют куда-то уезжать? Ведь вы хотите в европу - вам же не говорят "чемодан-вокзал-европа"? кстати, если ты не заметил, то я говорил только про одного из четырёх человек моего генеалогического древа. И ребятки-бандерятки, не волнуйтесь так - уедем. Только вместе с городами и областями. Или сделаем свою страну - без вас. Вы сами своим ядом и ненавистью разрушили то слабое геополитическое формирование, которое называлось Украина. И я вполне комфортно проживал в Украине, пока не явилась оголтелая толпа из западных земель. Но вы явились сразу убивать. Ещё вам никто ничего не сделал, а вы хотели кого-то на гилляку и ножи. Так вот вы сами виноваты в распаде Украины, и не надо счас на кого-то спихивать - на русских, Путина или ещё кого. Есть примеры стран, которые сотрудничают с Россией, и они развиваются, а есть примеры стран ЕС - и они загибаются. И не надо мне сейчас про свободу - в жопу себе её засунь, преподаватель. Если мне будет чем кормить своих детей и буду нормально жить - я должен всё равно ненавидеть правительство и ходить на майданы? У вас ущербная идеология и ущербная психика. Всё время бастовать и быть недовольными могут только люди с рабской психологией, которые недовольны своим хозяином. И они всегда будут недовольны. А людям свободным в душе и мыслях - глубоко параллельно, кто там у руля. Мне все эти годы было насрать, кто сидит во главе. Я жил и добивался всего чего хочу. А сейчас рулят фашисты, которым ничего не стоит - убивать людей. И вот это мне не нравится. И восток поднялся не потому, что хочет в Россию, а потому что не хочет жить в одной стране с фашистами. А кроме России больше счас защитить некому. И я уверен, что ты, как преподаватель истории и права, всё прекрасно знаешь и понимаешь истинное лицо всех сторон нынешней ситуации, но тебе выгодней занимать сторону бандеровцев. Но время покажет, кто что из себя представляет...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Повеселил, давай еще!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь повеселиться ещё? поскачи, немаскаль...
Автор поста оценил этот комментарий
то же самое в других странах начиная нами всеми любимыми прибалтами заканчивая Грецией)
ну грецию хоть понять можно турист едет не в грецию а в турцию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку