Украина

Как же вы все задолбали со своими высказываниями. По-вашему, если человек стоит на фоне флага своей страны - он дебил? Вы не живете в нашей стране, вы смотрите все по новостям, в которых вам промывают мозги. Как можете вы судить, не побывав у нас и не сделав собственные выводы? У меня много родственников с России. Когда они звонят, они не спрашивают, как у нас. Они рассказывают. И доказывают, что у нас бендеровцы, фашисты и т.п. Я живу в восточном регионе, учился в Киеве, у меня там много друзей. Бендеровцев не существует, открою вам тайну. Люди стояли, и продолжают стоять против коррупционной власти, которая отбирала у нас все. Люди стоят за свою родину. Мы просили вас нам помогать? Поверьте, мы сами справимся, без вашей помощи! Прежде чем обсерать и прикалываться, как вы говорите с "младшего брата", попробывали бы разобраться с ситуацией. Вы в данный момент просто тролли. Мне вас жалко. Я действительно всегда относился к русским как к братьям, но когда меня обзывают бандеровцем и фашистом за то, что я беру в руки флаг родной страны, кто вы после этого? Ваших беркутовцев забрасывали коктейлями? 100 человек убито со снайперских винтовок! Официально! В центре Европейского государства! В 2014 году! Сколько сотрудников МВД убито официально? 20! И вы их защищаете?
Просто накипело уже читать этот бред. На пикабу уже невозможно находится, он превратился просто в сообщество троллей, которые сидят у себя на диване и только думают о том, как бы еще Украину обосрать, какой же еще унизительный пост придумать, чтобы выйти в гарячее. Это мой первый и последний пост на пикабу, желаю вам удачи. Удаляю свой аккаунт.