141

"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств

Зашёл почитать комментарии в лиге знакомств. Надёргал оттуда скриншотов. Откуда у девушек этот заскок - делать комплименты, желать удачи, но при этом не знакомиться самой?

Мне кажется, если ты зашла в раздел "Знакомства", и считаешься парня "классным", то нужно написать. Иначе в чём смысл лиги?

- - -

"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот

Найдены дубликаты

+36

Удачи в поисках! Ребята! Давайте все пожелаем ему удачи в поисках!

+48

Я написал девушке в ВК , которая делала пост в Лиге знакомств, что хочет общения. Цвет, рост, вес не важны. Она даже не ответила мне )
Вот и познакомился

раскрыть ветку 9
+31

Чувак, все просто. Кидаем пост, из толпы парней выбираем самых классных, а на остальных плевать. ЧСВ поднято, парень найден. Профит. А ты дальше лысого гоняй.

раскрыть ветку 7
+15

Да, я понимаю. Просто решил немного поныть.

раскрыть ветку 5
-1

Чувак,  есть  же  Алиса... https://alice.yandex.ru/

+5

Я всегда любил такие посты.

-Мне так одиноко, просто хочется поговорить, неважно с кем!

-Привет! Увидел твое сообщение и буду рад пообщаться.

-У тебя фото есть? Ты не из центра значит?

+42

по той же причине, по которой девушки пишут друг другу комплименты под фотками

раскрыть ветку 12
+13
А комплименты друг другу это своеобразный женский подъеб
раскрыть ветку 1
+8

не. это скорее реклама ауди на фасаде сервиса бмв

+8

дайте ответ на эту загадку, я не знаю причину.

раскрыть ветку 9
+13

они делают друг другу комплименты под фотками по той же причине, что и пишут в лиге знакомств пожелания вместо того, чтобы самим знакомиться :)

раскрыть ветку 7
+4
А может товарищи ботов тестируют?)
+35

«Ты такой клевый. Вот бы мне такого парня. Жаль что мы всего лишь друзья»  

раскрыть ветку 1
+15

А вот этот мудак которому на меня наплевать и он вытирает об меня ноги будет моим парнем.

+25

Потому что он может: не подходить по характеру и увлечениям, быть ощутимо младше, в другом городе, ну или оставлять пожелания, под которые сама девушка не подходит, например. Что плохого в том, чтобы просто отметить симпатичность и сказать что-то хорошее?

раскрыть ветку 7
0

это просто отмазки чтобы не писать(ибо страшно выходить из зоны комфорта). Ибо пока не начнешь общаться с человеком ничего не будет понятно - все написанное очень субъективно. Даже если человек с другого города и вообще страны он может быть приятнейшим собеседником. И не обязательно совпадать интересами и характером.

раскрыть ветку 6
+5

А если он не ищет собеседника и прямо об этом говорит? Да и девушке они тоже могут быть не нужны.

раскрыть ветку 5
+24
Они просто все замужем
раскрыть ветку 3
+5

Коротко и по делу, отличный коммент)

+2

ой, подумаешь

раскрыть ветку 1
+2

ага, так говорит, как будто это что-то плохое.

+18

1. Просто поддержка и болтовня.

2. Маяк для парня, что девушка заинтересована, захочет - сам напишет. Женщины не любят становиться в очередь, слишком мало шансов на отношения.

раскрыть ветку 1
+12
Ну пустословие кароче
+4
У некоторых и ирл также...
+6

у меня с аббревиатурой екб почему-то "ёкарный бабай" ассоциируется..

раскрыть ветку 2
+3

У меня, почему-то, Ельцин...

+1
Ты недалёк от истины)
+4
И что, вот увидела я парня, всем прекрасен, но младше меня на 10 лет, то есть, ему 19 и по сути он ещё ребёнок, для отношений лично со мной он не годится, но почему мне бы не пожелать ему удачи?
раскрыть ветку 26
+22

Такие пожелания удачи разносят самооценку в клочья просто. Лучше молча пройти мимо.

раскрыть ветку 1
0

Почему?

-2

Он всем прекрасен, чем? Если вы не считаете его сформировавшейся личностью. Почему вы не написали правду? что ты красавчик и я б с тобой в юности мутила, но сейчас ты для меня сопляк.

Нахуй ваша поддержка и одобрение никому не нужны, иллюзия внимания.

-2

У нас с 18 лет люди считаются взрослыми.

раскрыть ветку 22
+11

И? Между 19 и 29 - пропасть из 10 лет учебы, работы и самостоятельной жизни. Это как первоклашка и одиннадцатиклассник - оба школьники, но общих интересов крайне мало.

раскрыть ветку 21
+2

О(бииип)еть.... Тут есть лига знакомств?
А почему в ленте я ни разу не видел ни одного поста из этого сообщества?

раскрыть ветку 8
+3

Тут есть закрытые сообщества. В некоторые лучше вообще не заглядывать, а некоторые вполне себе прикольные, но в общей ленте их не видно. Ты будешь в а}{уе, но тут есть даже сообщество с клубничкой для девушек)

раскрыть ветку 7
+2

А что за сообщество с клубничкой для девушек?

раскрыть ветку 1
+1
А есть список сообществ в которые лучше не заходить? Врага же надо знать в лицо!)
+1

Это ты про милоту с подвохом или про что?

раскрыть ветку 1
0

Ты прав, я в а}{уе)

Т.е., если я не могу увидеть посты, значит сообщество закрыто?

Просто в лиге знакомств я посты вижу, но тогда почему ни разу не встречал в ленте?))

раскрыть ветку 1
+2
Естественный отбор,самка не хочет бороться и самое главное,делать первый шаг☮️
+1

Все нормально, это барышни с лиги френдзоны

+1

Не подходят по городу, возрасту, увлечениям, семейному прложению

+1

Ехать на другой конец страны не все хотят ?

раскрыть ветку 11
+20

в одном коменте девушка радуется, что парень из её города, и всё равно "желает удачи".

раскрыть ветку 10
+10

у девушек синдром неудачниц..."ух ты какой парень, повезет же кому-то.."

+3

Она может быть в отношениях.

раскрыть ветку 8
0

Суть: дать намек/маяк/отписку, чтобы означенный индивид начал САМ телодвижения в сторону «отписавшейся». Просто и очевидно. Нашли из чего загадку Сфинкса делать-из бабских подкатов. Пффффф..

0

Либо расстояние, либо просто пиздеж

0

Холодные звонки напоминает))

0

У девушки кто-то есть, к примеру. Так, посмотреть зашла. А, поскольку ее это вплотную не касается, то и комментирует смелее.
Или вообще, смотрит и думает -- вот точно не для меня.

0

Л - Логика

0
Ник АллахБабах определенно подозрителен
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: