Убийство русского парня - нелепая ситуация.

Автор поста оценил этот комментарий
к чему бы вдруг этот опус?

ааа, понял, наверное Вы хотите ссылкой на сайт "Русское дело" подтвердить свои слова о том, что узбеки самые буйные.

в таком случае читайте: "По данным, полученным нами в ГУВД Петербурга, наиболее криминально в городе ведут себя кошки и коты. В нашей справке анализируются данные о преступлениях, совершенных в 2009–2010 годах и за 7 месяцев 2011 года."

а потом я дам ссылку на этот пост. просто для меня этот сайт по достоверности на однои уровне, если не ниже pikabu.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы вы не сопли пускали, а внимательно смотрели, то ссылка ведет на авторитетный питерский сайт нева24
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"если они такие хорошие, почему в Узбекистане не сидят а сантехниками работают?"

вопрос хорошести человека никак не связан с вопросом экономической ситуации в стране, это раз. я не говорил, что они хорошие, я говорю о той ситуации, котоыре мне видется более вероятной, это два.

"вы сами, будучи молодым не тусили по подьездам-подвалам-чердакам?"

будучи молодым я не тусил по подъездам и чердакам и уж точно не лез драться. будучи совсем молодым я играл в футбол, строил шалашы, пек картошку во вдоре, играл в прятки и смотрел мультики. будучи постарше я начал учиться, после учебы заниматься дзюдо, после дзюдо были теннис, таэквандо, опять же сутбол во дворе, английский. когда я стал еще старше я учился в институте, учил уроки, подрабатывал, встречался с девушками, чем в принципе до сих пор занимаюсь

"и не факт, что они спровоцировали чурбанов на конфликт, может чурбанам понравился мобильник их?"

может и не факт, а может и факт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По данным, полученным нами в ГУВД Петербурга, наиболее криминально в городе ведут себя граждане Узбекистана, за ними следуют таджики, потом украинцы, белорусы и молдаване. Кроме того, в черном списке можно встретить граждан Грузии, Киргизии, Армении и Азербайджана. В нашей справке анализируются данные о преступлениях, совершенных в 2009–2010 годах и за 7 месяцев 2011 года. http://www.zrd.spb.ru/news/2011-03/news-1470.htm
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а СУКА И ТВАРЬ автор статьи из-за выводов, которые он сделал на пустом месте и тупо облил грязью хороших людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если они такие хорошие, почему в Узбекистане не сидят а сантехниками работают?

вы сами, будучи молодым не тусили по подьездам-подвалам-чердакам? и не факт, что они спровоцировали чурбанов на конфликт, может чурбанам понравился мобильник их?
показать ответы