Дубликаты не найдены

+183

Его не макали. Он просто ещё мелкий и не умеет сам есть. Я своему по чуть-чуть наливал тогда. Что бы он не окунался.

раскрыть ветку 23
+99
Моей собаке пять лет и он так и не научился нормально пить воду)) полностью нос засовывает в миску, пьёт, а потом кашляет))
раскрыть ветку 3
+34
Была собака, которая, хоть и умела пить воду, но иногда слишком сильно забрасывала воду языком и попадала ею в нос. Тоже кашляла
раскрыть ветку 2
+80

Моей кошке 9 лет, она пить не умеет. Или наоборот. Она окунает морду в чашку с водой и пастью её зачёрпывает, как экскаватором.

раскрыть ветку 14
+51

У меня сфинкс 2 года. Он так сухой корм ел. Открывает нижнюю челюсть, кладет в миску и пытается зачерпнуть. Получалось плохо, поэтому он еще дополнительно шел вперед. Так и ходил с миской по всей квартире. Где то год я с этого угарал. Потом достало после его трапезы миску искать и корм по штуке везде собирать, готовлю теперь ему рис с китекатами и мяса иногда подкидываю.

Слава богу хоть пить умеет. Ну почти. Видимо по привычке делает башкой вперед черпательные движения и проливает половину. Поэтому ставлю ему стакан. Но пьет из него редко. Только когда в моей кружке подолгу пусто.

раскрыть ветку 7
+8

Может, там человек в теле кошки:

Иллюстрация к комментарию
+1
У меня котяра лапу мокал и слизывал воду, при этом вроде напивался)
0
Ждём поста
0

А ест она так же, экскаватором?

раскрыть ветку 2
+43
раскрыть ветку 1
+30
+5
+3
Вот лично жадности
+31
На фото несмышлёный котёнок, а под такой подписью должна быть другая рожа
раскрыть ветку 5
+29
Это милое личико должно быть?)
раскрыть ветку 4
+2
Да, типа того))
раскрыть ветку 2
0

Этого насильно видать мокали

+26
+166
Типаж идеально подходит для Страдающего Средневековья)
раскрыть ветку 16
+102

Так с реальных вампиров же срисовано

раскрыть ветку 5
+56
Владислав был очень могущественным,он мог превратиться в любое животное.Вот только у него не всегда получались лица.(с)
раскрыть ветку 4
+64
раскрыть ветку 8
+58
раскрыть ветку 7
+4
+22
+7
+37

Больше похоже на лицо Голода.

раскрыть ветку 7
+10

Один из всадников апокалипсиса

раскрыть ветку 4
+46
раскрыть ветку 3
+1

Лицо голодающего 10000 лет

0
Зашёл сюда, чтобы написать это!
+6
+4

У него же не телосложение, а теловычитание какое-то, простихосподи. Какая там на фиг жадность - голодный детёныш!

+4
Такая мордашка смешная)
+3
раскрыть ветку 1
0

Мы с мужем тоже вспомнили этого чудика и его "речь" если это можно так назвать)) смеялись долго, очень подходит для озвучки кота на фото)

+6

Увидела заголовок и подумала, что тут будет фото кого-то из правительства...

+2
+2

А вообще, эт может быть опасно для таких маленьких - аспирационная пневмония из-за вдоха еды.

+2
Недетское
+4
раскрыть ветку 4
+1
Никак не пойму, это реальное фото или Фотошоп?
раскрыть ветку 3
+8
Фотошоп)
раскрыть ветку 1
0
Это картинки из казахского алфавита.
На данной иллюстрации кот показывает, как правильно произносить букву "ө".
+1
Разве это не его кот?
+1
раскрыть ветку 1
0
Свят, свят, свят! ☦️☦️☦️
0
Страшное какое-то лицо
0
0

Что за дерьмо вы мне налили?!

0

Надпись нужна: "Не жалею ни о чём!".

0

Троцкий.

0

Замаринованного кота положите в сковородку и тушите в собственном соку до готовности.

+1
Кисловато похоже)))))
раскрыть ветку 1
+5
0
Напомнило
-25
Насильно макнули. Фу.
раскрыть ветку 6
+18
Скорее всего котенок не умеет твёрдо держать голову, и случайно нырнул)
ещё комментарии
-18

девушка встретила парня с армии

ещё комментарии
-1
Чиновник.
-1
-1
А морда такая: вы видите каким дерьмом меня тут кормят)
-1

Это же Муфаса.

-1

Выглядит как забетонированная жертва братков из 90х.

-1
Телекомпания КотоВид представляет )
-1
Это я Лёха, в коте вообще трудно
-1

Блин, хотел кинуть картинку, которая идеально подходит, но не могу найти.(

Похожие посты
286

Такой необычный взгляд кошки с гетерохромией!

Гетерохроми́я (от греч. ἕτερος — «иной», «различный», χρῶμα — цвет) — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или разная окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Является результатом относительного избытка или недостатка меланина (пигмента).

У данной кошки - редкая двойная секторная гетерохромия, когда оба глаза имеют обе цветные половинки! Вот такие бывают чудеса природы...

Такой необычный взгляд кошки с гетерохромией! Кот, Гетерохромия, Глаза, Голубые, Желтый, Необычное, Морда, Reddit, Длиннопост

Отсюда - https://redd.it/hnggba

Порода котика - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Khao_Manee

БМ ругался на определение в начале поста. ))

Показать полностью 1
61

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: