Тюремная камере в Хальдене, Норвегия. Жесточайшие условия

Тюремная камере в Хальдене, Норвегия. Жесточайшие условия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот считаю, что нужны и те и те тюрьмы. И сажать, если нет смертной казни, конченных отморозков в групповые камеры с ужастными условиями. К примеру маньяков, насильников, педофилов. А вот терпил разных или людей с не тяжкими преступлениями в такие тюрьмы как в Норвегии. Потому как можно сломать психику и жизнь человека, который случайно оступился в такой камере, как в наших тюрьмах.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сажая к маньяку и насильнику педофила- на выходе будет три маньяко-педофило-насильника. С богатым опытом еще.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же на пожизненном. 

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как же регулярные амнистии?
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для них амнистий не бывает

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если он брат/сын/близкий друг крутого чиновника?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако. Со времени моего коммента полтора года прошло.


Так и будет сидеть. Не все в Российской ФСИН так плохо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего он не сядет вообще

Автор поста оценил этот комментарий
В следующей реинкарнации.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж это модное слово «Педофил». 

Давайте всё подряд называть педофилами? Автор этого поста педофил, потому что не знает значения этого слова. И не понимает, что сам по себе педофил не является преступником. Педофилия — это влечение к детям. Вот я например испытываю желание убивать тех, кто вот так безграмотно, как стадо, использует это слово где попало, только потому, что оно сейчас в моде, не разобравшись с этим значением. Но само желание убивать таких людей не делает меня преступником. И пока я не убью первого такого любителя нести чушь, я не преступник. Возможно, и скорее всего, я никогда не убью его. Так же и педофилия не делает человека преступником. Есть адекватное юридическое определение. Но невежество среди населения у нас просто на дичайшем уровне. Все слышат слово, но никто не понимает его значения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
и те и те тюрьмы.

Кто будет определять кого куда?Что это за бред?Тюрьмы и так делятся на колонии поселение(для нетяжких )и колонии строгого режима.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет определять кого куда?Что это за бред?Тюрьмы и так делятся на колонии поселение(для нетяжких )и колонии строгого режима.

сам спросил - сам ответил

Автор поста оценил этот комментарий

За превышение сажают как за предумышленное, это так, к слову.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку