Ты дурик?
Upd. В общем пикабу дал понять, что окружают меня много идиотов, адекватные люди просто не зависают здесь. Хотя в комментах есть здравые ответы.
Upd. В общем пикабу дал понять, что окружают меня много идиотов, адекватные люди просто не зависают здесь. Хотя в комментах есть здравые ответы.
При чем здесь совок? Я вот тоже не понимаю, зачем брить голову, если нет алопеции. Единственный плюс- не надо мыть голову и тратить шампунь, ну там, плюнул на тряпочку, протер и голова блестит как бильярдный шар
Большое количество лысых мужчин, я думаю, мечтают иметь шелковистую шевелюру . Мучаются и страдают, а вы добровольно сбриваете свои волосы. При этом у вас борода . Это-то и странно
Такая как у Вас логика - вот это странно. Она вас и заводит в тупик. Я ходил и патлатый, и с короткими, вот хожу без волос, какие могут быть вопросы?)
Пусть страдают страдальцы, я причем?
Эээ.. ну как бы да. Всю жизнь длинные волосы . Было бы как то странно, если бы я решила стать лысой