Тверь, маленькие котята ищут свой дом.

Я знаю, что для таких вещей существуют соответствующие группы в ВК, но не все в них состоят, да и прошел уже месяц, а результата 0. Подобрал 3-х маленьких кошечек с улицы, жили под трансформаторной будкой, одну из них пришлось доставать из распределительного щита этой подстанции, так как эта любопытная задница залезла вовнутрь и упала в шкаф, выбраться сама не смогла и несколько дней просто кричала, я услышал, открыть просто так дверь нельзя, да и опасно, пришлось вызывать аварийную службу (соврал что дверь в подстанцию открыта), в общем ребята вытащили её (белая кошечка), пулей отвезли в ветеринарку, все оказалось хорошо, небольшое истощение ну и стандартный набор с улицы (блохи, глисты). Позже увидел её сестер и тоже решил забрать, так как пропадут (оживленный двор с большим количеством автомобилей, собак и прочих опасностей). У "Серой" была пупочная грыжа, сделали операцию, теперь все ок! Рыже-белая абсолютно здорова, выведены глисты и блохи. Белую решил оставить себе (она кстати оказалась глухая). Котятки очень ласковые, аппетит зверский, употребляют решительно любую еду. Если кто то давно хотел завести себе котейку, то это Ваш шанс! В комплекте прилагается туалет и доставка на дом.

Тверь, маленькие котята ищут свой дом. Кот, Найдено, Тверь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки, Длиннопост
Тверь, маленькие котята ищут свой дом. Кот, Найдено, Тверь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки, Длиннопост
Тверь, маленькие котята ищут свой дом. Кот, Найдено, Тверь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки, Длиннопост
Тверь, маленькие котята ищут свой дом. Кот, Найдено, Тверь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки, Длиннопост
Тверь, маленькие котята ищут свой дом. Кот, Найдено, Тверь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки, Длиннопост
Тверь, маленькие котята ищут свой дом. Кот, Найдено, Тверь, Отдам в хорошие руки, В добрые руки, Длиннопост