Цитаты из страйкбольной жизни. Часть девятая

Господи, благослови страйкбол - нескончаемый источник срачей и троллинга.


***


первый кто выпустит бункер для ПТВ получит нобелевку...Посмертно


***


Ты чувствуешь только те попадания которые чувствуешь, те, которые ты не чувствуешь, остаются на твоей совести


***


Играем в страйкбол и вместо аптечек сосательные конфеты были,нужно было сьесть конфетку чтобы вылечиться)...Боб говорит после игры :

"я в рот взял, пососал, сплюнул и дальше побежал"


***


Те орги,которые вовремя доставляют в мертвяк воду, поддерживают огонь в костре или готовят чай-однозначно попадут в рай :)

Алексей Жмурко


***


Немного интересных историй...

Как-то на фрунзе играли, года три назад. В одой из угловых комнат корпуса заняли оборону (ситуация безвыходная была) Выхода два, на север и восток. Северный коридор длинный - его закрыл марксмен(я), на восточный и более короткий два штурмовика. Ждали недолго, какой-то придурок изобразил камикадзе и повалил на меня. В руке помидор в нем питарда, на попадания пох, подбежал и кинул эту гранаду. Смеха и мата стояла куча. Сами все были в частях помидора:)


(с) Евгений Кожарин



Или вот еще случай. Играли в заброшенном здании за кинотеатром. Я спустился в подвал. вдруг ор. Ну думаю ломанулись Выбегаю в широкий и длинный коридор. В Камуфло одет и рожа просто невозможная :))))) Там сидели пацаны 7-9 класс. Нас увидели, решили облава. Как заорут - Менты!!!!!!! и ломанулись на верх. Там ребята сидят, слышат, кто-то ломится, вышли, и давай шмалять про пролету. Вообщем зажали ребят. Те захныкали и начали просится к маме :))))))))))))))


(с) Лео Х.



Игра велась с применением легкой бронетехники(местные казаки ко дню победы собрали на базе УАЗа бронеавтомобиль БА-64)естественно подбить такой броневик можнобыло тока гранатой. Во время очередной засады в кустах у дороги народ слышит звук мотора(УАЗовского) один человек кидает гранату и посылает пару очередей по "броневику"..... оказалось это был мирный мужик на уазике ехавший с дачи волей судьбы оказавшийся на поле боя. Представьте реакцию мужика когда у него под днищем взорвалась граната а по окнам начали стрелять)))))))))..... потом милиция приезжала.......


(с) Владислав Г.


***


1ое правило снайпинга в страйкболе - Прикинтесь ёлочкой.

2ое правило - Никогда и никому не говорите про это


***


Страйкболисты, как кошки: почти, никогда не падают на привод.


***


Страйкболисты, это люди, которые регулярно играют в друзей


***


после армии было не чем заняться и решил поискать себе хобби, наткнулся на видео, залез на форум, задал вопрос... а они сказали мне, что это безопасно, что это дёшево, что это игра друуузееей...


***


Бегу я по полигону, на мне "Дефендер-2". Из кустов выпрыгивают двое и один выпускает по мне очередь. Попадает по броне.

Ну, я то не лох, играю то давно. Я сразу спалил, что у него MP-5.


Пуля у MP-5 9х19 парабеллум? А на мне "Defender-2", значит не пробило. Не сознался и расстрелял их к уям.


Люблю страйкбол 😆


***


На открытии 2013 в "Асбесте" решили пожрать в середине игры.



Хавчика немного осталось - не знаем куда пихать... Командор запрашивает подкрепление...


В ответ ему наш чувак отвечает в рацию - "Отряд сосисок выдвинулся по направлению к гидратору"


паралельно запихивая остатки жрачки в кэмелбэг.


***


Мы тут как то здание удерживали своей командой чел 8 было... 2 часа потом кончился вискарь.. водка.. какие то коктели... шары.. гранаты... ножи.. И интерес удерживать это здание


***


Звездочки в ряд, приводы в ряд, трамвай переехал ОТРЯД страйкболят ))


***


Очень трудно жить на сдачу от страйкбольных покупок...© Илья Стеценко


ПыСы: РПД не страйкбольный, СХП

Цитаты из страйкбольной жизни. Часть девятая Страйкбол, Airsoft, Airsoft4you, Длиннопост

Лига Страйкбола

404 поста2.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!