-70

Цензурка в цифрах)

Наткнулся буквально 10 минут назад на скрин обращения ввп к холопам, 12к лайков, 76к дизлайков. Ну, думаю, дай проверю, а то опять рисуют, ироды, на царя клевещут. Но там цифры убрали прост. Я не в курсе прост, а разве так можно было?)

p.s. без рейта и прочей шелухи, просто пусть будет.

Цензурка в цифрах) Владимир Путин, Цензура, Политика

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала NovikovPriboy 25 дней назад
+16
Ежегодная традиция: всем хохлостаном дизлайкать обращение чужого президента, а потом срать об этом на разных площадках. В 2017 это ещё вызывала дискуссию, сегодня только рука-лицо. И эти чмошники ещё что-то там про революцию пиздят, когда методичка у них меняется со скоростью ЦК КПСС...
ещё комментарии
+6
Да ужжж... "Настоящая" цензурКА не то что Sputnik в эстонии. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3226338
раскрыть ветку 3
+2

Нас вечера товарищ майор собрал в ленинской комнате, раздал каждому по ноутбуку и кулёк мандарино, велел открыть новогоднее обращение президента к России и ставить лайки под ним, мотивировал нас, кто больше поставит лайков, тому дедушка мороз положит под ёлочку новую видеокарту за 65 тыщ к системнику. Мои не очень умные или очень патриотичные коллеги строчили клики по мышке, а я заранее прикупил на Алиэкспрессе специального качающегося журавлика, который тыкал вместо меня кнопку мыши. Я тайком пробрался закрылся в сушилке среди портянок, открыл планшет, чтобы в очередной раз посмотреть на порнхабе "Он вам не Димон", там всю ночь строчил обличающие эту власть комментарии под хруст мандаринок.

-9

Кремлевский пропагандисткий рупор получил по заслугам.

раскрыть ветку 1
+5
Все что нужно знать об отношении русского либерала к либеральной догме о свободе слова и мнений)))
ещё комментарии
+10
Чувак, вот когда Ютюб дизлайки уберет - я даже не знаю, чем заниматься будете. Этож такая трагедия будет. А ещё с новой политикой Ютюба за комменты единственной своей целью ставящие разжигание розни, оскорбления и т.д. будут аккаунты теперь банить. Пизда йожику. Придется аккаунты клепать сотнями, чтоб выспаться только.
раскрыть ветку 1
+3

Будут писать "чоткий коммент" и лайкать его всем стадом :)

+22

>обращения ввп к холопам,

Это вы правильно делаете, что маркеры хуйни в самом начале пишите, чтобы люди время не тратили

+6

ТС. А ты поинтересуйся у Навального, хули он отключает на некоторых своих роликах дизлайки. А то смотрю ему можно, а власти нет.

раскрыть ветку 2
+6

Это понимать нада

-12

Навэльным не интересуюсь от слова "совсем"

ещё комментарий
+18

есть целая страна которая воспринимает Путина как Чернобога, и набегает и дизлайкает

Лично я вообще не понимаю зачем надо с дизлайками набегать и время свое тратить, не нравится - не смотри

раскрыть ветку 11
+12
Ну у определенной альтернативной части публики почему то считается что дизлайк очень страшно и путин ночей спит, лайки пересчитывает
раскрыть ветку 2
+3

отматывает навальному, накручивает себе.

Хотя стоп!!

-4

у мужика смартфона нет, в интернете некогда сидеть, а тут дизлайки на ютубе, ну ок

0

А чтобы потом можно было нечто вроде такой хуйни заявить. #comment_157956963

-8
Второй лживый пассаж и снова Украина. Кремлеботы реально кремлеботы, алгоритмовые.
раскрыть ветку 1
+2
Лол, продолжай хрюкать по методичке, что на патриотических хохлофррумах не делают набеги на рунет.
-23

Почему патриоты не набежали и не залайкали Путина?

раскрыть ветку 4
+19
Потому что не долбоёбы?
ещё комментарии
+8
хм... вот я тут считаюсь кремлеботом... Я НЕ смотрел речь Путина (ну некогда было) и после не смотрю, зачем? вот и лайк и просмотр видео не сделал, вот скажи, зачем мне обязательно ставить?) Это время лучше б такие как ты потратили на самообразование. Пошли учиться на гос и мун управление, на юридический, на физика-ядерщика и т.д. Согласись, это полезнее.
Да просто от пола отжались, кровь погоняли, не помирали бы от приступов сердечных в 30ть лет, т.к. сутками у компа неподвижно сидите.
+8
Нормальные люди этим не занимаются
ещё комментарии
+3

Я бы плюсанул, если бы смотрел, что бы такие как тс продолжали плакать, это то самое шоу, на которое можно смотреть- бесконечно.

раскрыть ветку 14
+1
Может прост и можно, а может прост нельзя, но это прост не так все прост.
-2

Кстати, показательна лента ютуба автора, справа по скринам- смехуечки с квнами, и динокая минутка ненависти к Путину, что бы потом опять вернуться к смехуечкам

Очень показательный образ протестуна

раскрыть ветку 10
+4

Лучше всего автора характеризует не квн и смехуечки, а яндекс-браузер.

ещё комментарии
-7

проституна

ещё комментарий
-11
Было бы за что плюс ставить.
раскрыть ветку 1
+3

ну так я и не смотрел.

Ничего интересного он для меня не скажет, не коммунизм чай, генсеков смотреть.

ещё комментарии
+1

Задрали уже этим недовольством ботовским.

0
Прост
ещё комментарии
0

Чушь какая-то.  Даже вникать не стала.

-5

Надо было оставить только нравится. Чтобы народ свободно голосовал.

-8

Боятся реального рейтинга

-13
@moderator, автор пишет, что пост без рейтинга, но в тегах забыл поставить, можно откорректировать?
раскрыть ветку 2
+6

Не, не, не. Пускай гребёт свой рейтинг лопатой.

-19

первый пост, поэтому не знал что и где тыркать, соответственно - присоединяюсь к вашему комментарию и суммону модера.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: