Трюки от узбекской девушки

В комментариях на фейсбуке устроили срач на почве религии.

По мне так если нравится, пусть прыгает. Скорее всего девушка уже не на своей родине.

UPD: На видео Асаля Сапарбаева, профессиональная гимнастка, каскадер и блогер из Узбекистана.

В свое время выступала за сборную Узбекистана по гимнастике.

Живет в Узбекистане и довольно известна у себя на родине.

Ссылка на инстаграм, там много крутых видео: https://www.instagram.com/_littos/

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Даже сложно представить как тут можно приплести религию. Но у некоторых своя атмосфера, видимо…

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то так: переводчик google


Эртен Аллахтын алдына барганда Аллах суроочу суроолорго жооп бергенге эрки жететбекен, же тияктада ушунтип секирип беретбекен? Ал Кыз эрге кандай аял,кайненеге кандай Келин, балдарыга кандай апа болот, элестеталбайтам. Менин оюмча намаз окуган балдарыга эн жакшы улгу,ужасный тректерге Караганда. Просто койнокту шерменде кылган, кимано кийсе болмок.


Когда вы идете к Богу утром, у Бога нет воли, чтобы ответить на вопросы, или Он прыгает в конце? Я не представляю, какой женщиной она будет для своего мужа, какой свекровью, какой матерью своим детям. На мой взгляд, лучший пример для детей, которые молятся, чем ужасные дорожки. Он мог просто надеть кимоно, которое стесняло блузку.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку то на пост в фейсбуке дай,ну?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот что за говнокоммент? Видно же, что перевод комментария никак не отражает его сути, просто набор букв. К чему это? Для чего? Блэт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так переводит Google


https://www.facebook.com/kyrgyzpeople/videos/484379439738123

комментарий тут

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

девчонка прыгает классно и делает трюки, а срач по поводу религии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.


Эртен Аллахтын алдына барганда Аллах суроочу суроолорго жооп бергенге эрки жететбекен, же тияктада ушунтип секирип беретбекен? Ал Кыз эрге кандай аял,кайненеге кандай Келин, балдарыга кандай апа болот, элестеталбайтам. Менин оюмча намаз окуган балдарыга эн жакшы улгу,ужасный тректерге Караганда. Просто койнокту шерменде кылган, кимано кийсе болмок.


Когда вы идете к Богу утром, у Бога нет воли, чтобы ответить на вопросы, или Он прыгает в конце? Я не представляю, какой женщиной она будет для своего мужа, какой свекровью, какой матерью своим детям. На мой взгляд, лучший пример для детей, которые молятся, чем ужасные дорожки. Он мог просто надеть кимоно, которое стесняло блузку.

показать ответы