Трагедия в Москве... Закрылся великий "ВтороДых"
13 июля в 20:41 жена, и по совместительству бизнес партнер владельца рюмочной Второе дыхание, Хатуна Колбая, объявила о закрытие заведия, так как закончилась лицензия на продажу алкоголя.
Друзья!
8 июля в рюмочной "Второе дыхание" истёк срок лицензии на продажу алкоголя и этому факту мы в общем-то очень очень с Тенгизом рады. В настоящее время в помещении, в котором три десятка лет была легендарная рюмочная мы начинаем ремонт и открываем абсолютно новый проект, который (мы очень верим и надеемся) будет понят, принят, любим и посещаем.
После не долгого гугления среды интернет, была найдена цитата,
Легендарное заведение закрылось из-за нерентабельности, пояснила она сегодня радиостанции «Говорит Москва». «Пришло время менять формат, так как объект нерентабельный. Будет добротный бар с большим ассортиментом различного пива и хорошей едой. Официантов не будет», — отметила ресторатор.«Москва заслуживает хороших мест, чистых, без машин скорой помощи и полиции через день», — добавила Хатуна Колбая.
Из этого можно сделать вывод, что им просто надоело заведение, где отдых простой люд, эра крафтого пива убивает подобные заведения.
Светлая память, третьего дыхания уже не будет...
Лига Алкобушников
11.2K постов44.6K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.