Найдены возможные дубликаты

+31
Тыгыдык :)
раскрыть ветку 3
+4
Тыгыдык
раскрыть ветку 2
+4
Тыгыдык тык тык
раскрыть ветку 1
+21
Черная чернушка? 😮
Иллюстрация к комментарию
+8
Прототип
раскрыть ветку 1
+1
Какой он милаха!
+10

Ну ладно, расскажу этот анекдот вместо вас...

У пивной наливайки помятого вида мужик жалуется второму такому же:

- Просыпаюсь утром. Башка трещит, все мышцы ломит... И еще кошка по комнате ТОП-ТОП-ТОП!

раскрыть ветку 12
+8

Анекдот-анекдотом, а у меня кошка знатно тыгыдымит, похоже она не подозревает что когти можно втягивать когда бежишь)))

Можно на футболку утащу?

раскрыть ветку 11
+3
Можно на футболку утащу?
Кого? Анекдот?

Если потащите в виде картинки - с вас пост с описанием и картинка в хорошем качестве (для печати).

раскрыть ветку 5
+1
Главное не стоять у неё на пути после того как она сходит в туалет! Кто как, а я закрываюсь в шкафу едва заслышав как копает лапкой в лотке
+1

Моя не когтями, а просто лапами. Но как начинаются забеги летит всё. Кресла, табуретки,книги, она...

раскрыть ветку 1
0

а вот про когти стоит проверить. Мой тоже цокал, я не придавал значение, а потом оказалось, что один едва не врос, загноение было, пришлось удалять два когтя полностью. Предупредили, что такое часто встречается.

раскрыть ветку 1
+2

На удивление странный сон мне приснился около месяца назад. В моей квартире завелась какая-то нечисть. Я пригласил священника, он начал освящать дом, и тут со всех закоулков полезли создания, очень похожие на этот рисунок. Они были маленькие, размером с двухмесячного котенка, черные, пушистые, большие кошачьи глаза и на 6 лапках. Они прыгали на меня и издавали звук, словно трансформатор полетел: Бзззззззззззззмяу. В общем-то один из них набросился мне на лицо и стал душить, я проснулся от того, что мне было трудно дышать, по итогу я был уткнут в подушку лицом.

раскрыть ветку 2
+2
Вот такие? Да они просто игрались.
-2
Ну вот, я уже надеялся что: Я очнулся от сильной боли. Что что это было, где я. Мысли путались в голове, моё тело не отвечало мне. Пульс бил в голову, всё в тумане, где я , что происходит. Зрение немного прояснилось, вокруг был тусклый свет и как то мокро, А-а-а какого черта я под пололком.
Ни как , ни как не пошевелиться, если это шутка, убью нафиг шутника, точно это всё пранки из интернета, много их видил. Вот же кто-то заморочился.
Ааа́аа люди, очень смешно. Ха-ха-ха, снимайте меня от сюда, эй люди аууу.
Вот попал, 100% свяшенник подставной. Людиии...
Разкая боль,потеря сознания.

Боль, боль, боль, крутит всё тело. Сколько я был без сознания, не помню и зачем я сдесь....

Ааааааааа , боль,боль,боль ...

Что, что опять со мной???

*Звук трескаюшихся рёбер

Наконец то это кончилось, вот бы проснуться... *Выдох...
+1

Почему эта картинка набрала столько плюсов? 0.0

раскрыть ветку 1
+1

Все любят котиков!

+1

почему-то напомнило это

раскрыть ветку 2
0

Кот- ушанка. Мне вариант от того же хужодники к Сочи понравился :)

раскрыть ветку 1
+2

зомбо лягуха, ей-богу

+1
Это тоже можно нанести на кружку. Нужна только дурацкая надпись корявыми буквами.
раскрыть ветку 2
+8

держи

раскрыть ветку 1
+1
Тыгыдык
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Пшел вон блохастый, я только пол помыл )))
0

@uspeIi, посмотри тут милота

0
ТОООП, ТОООП, ТООООП... я так делаю...
0

Гдеж тут топ-топ-топ? Тут прыг-прыг!!!

0
Пожалуй, сохраню
0

На шпица похож)

Похожие посты