То что у нас у всех крадут каждый день

Народ! Я понял что у нас у всех с вами украли за последние несколько лет. И крадут каждый божий день! Солнце! И деньги. Очень много денег!

Дело в том, что я работаю периодически по ночам.

И не далее как 21 июня, в самый длинный световой день в году выходим мы с напарником на улицу в 22.00 покурить - а на улице темно! У нас в офисе свет пришлось включать ещё в 21.00! Вы не задумывались над этим? А мы тут задумались. И наблюдали всю ночь. Живём мы в самой что ни на есть Средней полосе России. Около 200 километров от Москвы.

В общем, пока вы все в основном спали, выяснилось что в 3 часа ночи уже светло что книгу свободно можно читать. А в 4 с маленькими копейками уже слегка солнце показалось.... Внимание - вопрос! А нафига была нужна вся эта чехарда с переводом стрелок туда-сюда при Медведеве и якобы возвращении назад при "новом" Путине? Кажется Медведев боролся за счастье доярок которым было идти темно на дойку? Если я не прав поправьте меня....

На сегодняшний день получается, что я летом придя домой минимум в 9 часов вечера должен включить все осветительные приборы. А в то же время в 4 часа утра же светло, извините за тавтологию, у же светло как днём!!! Кто мне не верит может сам поэкспериментировать - заведите будильник пораньше.

У нас крадут каждый день минимум 2 часа светового дня. И просто удовольствия наслаждаться солнцем. Я уж там не говорю про всякие "солнечные витамины" типа D2 и т.д. И эти 2 часа мы еще оплачиваем из своего кармана платой за освещение квартиры!

То что у нас у всех крадут каждый день Солнце, Украли, Кража, Как страшно жить, Дмитрий Медведев
То что у нас у всех крадут каждый день Солнце, Украли, Кража, Как страшно жить, Дмитрий Медведев