Типы мужчин

Типы мужчин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только конченные идиоты кладут свой пиджак в лужу, чтобы Дама прошла... Это пиздец головного мозга. Не знаю кто это приудмал и почему это используют когда говорят "О боже, он джентельмен" Взял на руки и перенес, все! )) Все остальное - дешевые понты
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну приличная девушка не даст взять себя на руки незнакомому или малознакомому мужчине. в этом весь фокус. а класть пиджак в лужу это конечно пиздец. не нах, пусть промакает. баб дохуя а пиджак стоит от 300$ приличный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я говорил про свою девушку... Думаю ума должно хватить, чтоб такого не делать тем более перед чужой :))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто так делал вообще? По моему это просто прикол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я такую хуйню только в мультиках видел
Автор поста оценил этот комментарий
Это не джентльмен. Сегодня джентльменами стали называть пиздолзиов и долбоебов. Умение ухаживать за девушкой переплели с баборабством. Есть мужики, которые помогут своей жене пальто одеть, дверь в авто откроют или стул отодвинут в кафе. А есть у которых жена(девушка) решает, как он будет жить и что делать. Это разные вещи.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*Надеть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
file:///C:/Users/1/Desktop/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF/15398835.jpg
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Одеть пальто...
Автор поста оценил этот комментарий
ВТФ? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на ссылку зайди...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прикалываешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://lh3.googleusercontent.com/gCcRiKcAbjNX_Si__vFbBGaRANajvjxDbSJp5rBzDJ4MMubf8bPeOWJwEEbveoKErM9WHyw=s85
Автор поста оценил этот комментарий
Извини=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку