Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы.

Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы. Украина, Политика, Майдан, Twitter
https://twitter.com/spacelordrock/status/800796146633424896
напоминалочка для забывчивых свинопасов...
Теперь,помимо кучки старых маразматиков на майдане и озверевшего быдла,страдают обычные украинцы. Украина, Политика, Майдан, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот все думаю - как долго этот пиздец может продолжаться? Ведь даже никакого намека на позитив и улучшение...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пока их самих не будет воротить от этого. Это как у героиного нарка иглу со шприца снять, бессмысленная борьба. Зачем с этим бороться, чтобы они еще больше нас ненавидели?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такого мнения - оставить украину самой с собой. Вообще не лезть. Пусть там как крысы в банке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлый раз "руина" длилась 30 лет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так щас все процессы быстрее идут. "Время ускорилось", как говорится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно же, что это состояние поддерживается искусственно. Пока поддерживается будет продолжаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку