Теперь я тут главная!

Теперь я тут главная! Kobayashi, Tooru, 1 апреля, Аниме, Kobayashi-san chi no maidragon
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

за Тору и плюс не жалко...правда до сих пор понять не могу, как же у нее в этой форме хвост то крепится, я конечно понимаю, что это "великая анимешная анатомия" но все же, пределы же должны быть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_81171965 Ну вот у додзинсикак крепление хвоста вообще не вызывает вопросов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне Фафнир нравится, этот дракон хотя бы чему полезному научит, проклинать например.
Правда то, что у него рот, как пизда с зубами, отталкивает, ну да у кого нет недостатков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

фафнир да, матерый мужик, особенно в той "дикой" форме х)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
самое смешное знаешь в чем? ненавистники аниме не могут ничего противопоставить.
они ненавидят против, в них нет конструктива, они не могут ненавидеть за!

хотя большинство просто тупо тролли, т.е. ебланы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не парься, если человеку что то не нравится, то оно просто не нравится, он спокойно скажет об этом и все и при желании так же спокойно обсудит, а если реакция идет бурная, то скорее всего он просто съехавший, типа как нынче модно у них "обама виноват", что то из этого разряда, оттого и доводов привести адекватных не может и слюной брызжет. Но вообще, пока что не встречал адекватных людей, которым в итоге аниме не понравилось бы совсем и даже если они говорили мне, что не нравится но соглашались провести эксперимент, то я находил то, которое их затягивало, просто дело тут как в фильмах, какие то жанры и стили нравятся, какие то нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку