Тайфун "Чан-Хом" Хабаровск

В комментариях еще
Тайфун "Чан-Хом" Хабаровск В комментариях еще
Автор поста оценил этот комментарий

ХАБАРОВСК, 14 июл — РИА Новости. Тайфун «Чан-Хом», пришедший на Дальний Восток из Китая, вызвал перебои с электричеством в 34 населенных пунктах Хабаровского края, в том числе в Хабаровске, сообщается во вторник на сайте краевого правительства.

Количество жителей, оставшихся без света, не уточняется.

«Чан-Хом», бушевавший на минувшей неделе на восточном побережье Китая, затронул почти 2 миллиона жителей девяти городов КНР, из них 1,1 миллиона были эвакуированы. В воскресенье тайфун ослаб до тропического шторма. Экстренное предупреждение в связи с возможным возникновением ЧС было объявлено на Дальнем Востоке: Приморском и Хабаровском краях, на Сахалине и в ЕАО.

В Хабаровском крае в минувшие сутки сильный ветер оборвал линии электропередачи и повалил деревья.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут теги если ты делаешь очередной перепост фотографий которые уже запилили человек 20 до этого? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я выкладывал пост, я знал только об одном посте, где была ОДНА фотка и больше ничего. Поиск и баянометр ничего не выдавали, все посты о тайфуне, которые я потом увидел позже, были созданы ПОСЛЕ меня. Понятия не имею о каких 20 постах ты говоришь
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, 10 пост 1 в 1.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят тэги в игнор можно ставить, но я не уверен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня - завтра у нас будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прячьте машины)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию