тапочек.нет

Привет всем :)
с сегодняшнего дня на закрытом трекере tapochek.net открыта регистрация.продолжительность пока неизвестна
может кому то будет полезно,удачи :)
Поднимите в топ,комент для минусов внутри :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что это реклама унылого трекера...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я не рекламирую,просто кому то может быть полезным,как и для меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но скорее всего будет вредным, как для меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все равно)
добра тебе)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему не нужна реклама.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике alexa.com он находится на 1,150 месте среди российских сайтов. Думаешь о нем знают все? Я о нем первый раз слышу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал о нём ещё до того как это стало мейнстримом,и уже тогда он был популярен,а на каком он месте мне как до похер.Alexa.com?Впервые слышу...
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле я примерно таким же способом в свое время зарегистрировался на тапочке. кто-то в каком-то чате сказал что регу открыли временную. с тех пор я там. просто слишком удобно, раздачи не закрывают, найти все быстро можно, а для анимешника так вообще рай)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, мне ещё нравиться, что фактически ты ничего не раздаёшь) только баллы обмениваешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. минус поставил не я. я комментариям мало даю плюсов, только если они действительно в тему/интересные/смешные/сходятся с моими мировоззрением.
А плюсы я ставлю за новости, не всегда, не слишком часто, но новостям ставлю плюсы. Слишком часто сижу с работы с разных компьютеров, чтобы заходить под себя и ставить плюсы вот и весь секрет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку