Дубликаты не найдены

+24
Вот и раскрыта тайна *овна на потолке в школьном сортире!
раскрыть ветку 7
+21
Угу, если школьник пошел в сортир с тарелкой, ждать беды
+3
В нашей школе такой херни не было))
раскрыть ветку 4
+13

Скучная у вас школа была.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Много раз слышал от разных  людей про историю с тем же веществом на зеркале напротив окна. Причем они все лично присутствовали в тех компаниях, где подобный казусы случались.

+4
Пф, знаю чела заблевавшего свою спину
+6

Тусовка была в Австралии

+2

У меня знакомый ел пельмени не пошло что-то нарыгал в тарелку, выкидывал её через форточку и попал между двух окон (А ещё в общаге тип умудрился нарыгать себе на спину )

раскрыть ветку 1
0
Ох еба-ать!)
+2
Кому на сиськах расписаться?
раскрыть ветку 1
+3

На своих?

+1

Скинул скрин в правильную конференцию

Иллюстрация к комментарию
+1
Хер знает, мы в школе знакомому паучка делали и ебанули его о потолок, так что все может быть:)
+1
Но к себе на праздник я тебя звать не буду
0
И конкурсы интересные =))))))
-1
У меня одного после прочтения названия, начала играть в голове композиция "Монгол Шуудан - Тамада"?
-1
Мы как-то на первом курсе отъехали при участии профкома нашей группой + ещё несколько прибившихся. Ну и набухалися знатно. Так один чел с соседнего факультета начал блевать откинувшись на стуле с запроктнутой головой, и одновременно решил сложиться пополам. И таки закинул немного на потолок, причем потолок был под 3 метра. Благо еду со стола уже всю съели или убрали, пострадало 2 кусочка колбасы.
-2

У нас как-то блевоту украли (:

-2
А я подруге на даче в таз с помидорами наблевала. Она об этом узнала только когда увидела в тубзике не смывшиеся помидорки 😂.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: