Талон Техосмотра отменен.

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон, отменяющий талон техосмотра, сообщила пресс-служба Кремля. Теперь документом, подтверждающим разрешение на эксплуатацию транспортного средства, станет диагностическая карта. Новый документ исключает необходимость получать международный сертификат технического осмотра. Согласно закону, ТО теперь смогут проводить не только операторы техосмотра, но и официальные дилеры.

Сегодня же президент подписал закон об утилизационном сборе за иномарки и отечественные автомобили. Этот сбор гарантирует владельцам машин утилизацию автотраспорта в конце его срока службы. Платить сбор будут импортеры и производители, а так же те, кто купил машину, на которую ранее сбор не был уплачен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хочу быть офицальным диллером чего угодно, чтобы выдавать всем новые международные сертификаты :)

ебу дались :)

у офицального диллера масло стоит залить и фильт поменять 5000 - 8000 (в среднем на хорошую иномарку), т.е теперь те, тупо будут брать за диагностику всего разом :)

и это будет так:
ооо!! у вас сертификат!!! ооо!! надо проверить попоротник!!! ооо!! с вас 500!!! оооо, теперь надо включить задний ход!!! ооо ))) с вас еще 1500 )))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Брось баломут))))) менеджеры...те же люди...как и ты))))))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
они люди???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня, да...я просто не на дух не перенашу менеджеров!!!! А если без профессии))))) я думаю большенство....Заебатые ребята.....лентяии только))))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но с умыслом "запутать" клиента, чтобы тот раскошелился.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог все видит))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конеееее4нооо ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И даже его хочетсЯ наебать.....Господи прости меня))))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку