Такие компьютеры стоят в офисе Nvidia

Такие компьютеры стоят в офисе Nvidia
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я то думаю,где же нормально работает hair works
раскрыть ветку (24)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
На 980 нормально работает
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это карта для избранных, 35к как то не мало

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На старте продаж она столиа 26-27к, плак плак(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не только на старте, был период когда курс укрепился хорошо, и стоила тоже в этом районе... но это было не долго.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

970, куплена за двенашку, 2 гига, вытягивала третьего ведьмака на максималках в 60 фпс, с Хаирворксом. Правда, тени чуть убавил.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 780 ti не тянет с HairWorks Ведьмака 3 в 60 фпс, без него все на максимальных больше 60 выдает. Поэтому что-то я тебе не верю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, немного ему) 

Нашему с тобой Kepler'y приспустили штаны на дровах для ведьмака, чтобы показать крутость 9хх серии. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, при том что 980ti на старте еще на 100 долларов дешевле нашей карты была. Благо с DX 12 все изменится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку я живу в России, то 980ti на старте для меня дорого стоит)

А на самом деле - жаль, что в магазинах не снизили цены на 780, и они стоят !!!ВНИМАНИЕ!!! - 26к. 26к КАРЛ! Так что в сли мне не резон ставить, только б/у покупать, и БП обновить до киловатта, или до 860ватт.

Автор поста оценил этот комментарий

Так я же тени убавил. Ну, ещё сглаживание волос понизил. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу придется смириться с тем, что мысль купить в свое время топовую видеокарту зря пришла в мою голову. Надо было на 770/780 сидеть, а потом перейти на 970/980 и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Может, 960?

Автор поста оценил этот комментарий

Она нормально работает на AMD картах, правда называется TressFX

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как работает nvidia hairworks на AMD? Никак.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Они одинаково хреново работают. Просто красные сделали технологию открытой для всех, а зеленые закрытой так что другие не могут нормально оптимизировать под них. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, что nvidia hairworks на картах красных работает хуже, чем на родных зеленых.

Пора бы АМД создавать конкуренцию получше к зеленым, или Хуанг будет нам продавать +15% производительности к прошлому поколению за 1к вечнозеленых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я имел ввиду что hairworks на картах красных работает хуже, так как данная технология входит в физикс, который имеет закрытый исходный код, что усложняет оптимизацию красными под свою продукцию. В отличии от зеленых, красные делают открытые исходники, и потеря производительности практическая одинаковая.


  Пора бы АМД создавать конкуренцию получше к зеленым

Как то не понятно. Амд уже давно делают конкурентную продукцию и за меньшую цену чем зеленые. Просто хомячки ещё этого не поняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с последним
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не смутило что пост об нвидии? и волосы от красных значильно хужее выглядят нежели у зеленых

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это должно меня смутить ? Они одинаково хреново выглядят. Просто красные сделали технологию открытой для всех, а зеленые закрытой так что другие не могут нормально оптимизировать под них. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку