Так воот почему учителя в школах все время говорили - не бегать!!!

Врачи извлекли металлическую дверную ручку из груди третьеклассника

Так воот почему учителя в школах все время говорили - не бегать!!! Дверная ручка, Бег, Школа

Ссылка http://www.vesti.ru/doc.html?id=2699095

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе в свое время был аналогичный случай. лет 10 наверно назад. запрещалось сидеть на подоконниках, а сидели. и дежурных не слушали. старшеклассники ж, им же западло одногодку, или кого помельче послушать. в результате то ли толкнул кто парня, то ли он сам окно вместо стенки решил использовать, но оно лопнуло. и нехреновеньким таким куском - ему по шее. конечно это не кино, а жизнь, никакой гильотины не случилось, он даже жив остался. вроде. В больницу сразу увезли. но вот я, когда вспоминаю тот случай - содрогаюсь. Потому что стекло, это не дверная ручка, его на рентгене не видно...

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

осколок стекла в левой глазнице. взял отсюда:

http://vmede.org/sait/?page=20&id=Oftalmologija_uschebni...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от стекла, как правильно заметил @Swetiktik

7
Автор поста оценил этот комментарий

вроде...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хотя...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно проверить)))
Автор поста оценил этот комментарий

я не помню. с другой строны я также не помню что бы по этому вопросу поднялся большой шухер. а он бы был, если бы был труп

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разное стекло бывает, одно видно, другое нет. УЗИ и томографы. Автомобильное стекло специально делают рентгенконтрастным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а томографов и узи в районной больнице в то время не было. из перечисленного был только старый рентген.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку