да у укропов и гимн как для опущенных.одни надежды что всё когда-то получиться))
Ещё не умерла Украины и слава, и воля, Ещё нам, братья молодые, улыбнётся судьба. Сгинут наши враги, как роса на солнце. Заживём и мы, братья, в своём краю.
а еще удивляетесь, почему мы вас идиотами считаем...
DELETED
Вот скажи мне, КАК, КАК блин те кто полностью подчиняется америкосам смеют упоминать про Киевскую русь? Киевские князья никогда не прогибались под басурман, и никогда не хотели стать частью Запада на унизительных условиях
"и никогда не хотели стать частью Запада на унизительных условиях"
Какой-же ты дебил, историю ты жопой читал?. - Крещение Руси. - Магдебургское право Пздцб, как живется с такой тупой башкой человеку, ты есть и дышать не забываешь?
Чувак, дебил этот тот человек которого ты видишь в зеркале. Крещение - не стремление стать частью Запада а способ повысить "престиж" страны (усилить ее геополитическую позицию так сказать), А во-вторых, Византия - это был СОВСЕМ НЕ ЗАПАД. Во-вторых все эти магдебургские права появились уже после поглощения западных территорий бывшей Киевской Руси после 14 века, когда Поляки и Литва поглотили осколки-княжества. Никакого Магдебургского права не было ни во времена князя Владимира, ни при Мономахе ни даже в 13 веке когда Орда прошлась по Руси. Мне реально СТРАШНО, если вам так дебильно историю преподают. Выкинь свои говноучебники, сделанные "в Украине".