Так кто ж такой бомж ? и имеет ли право он плодиться ?

Если бы кто то написал этот текст в горячке и выложил и пара человек его прочитали и забили  ... но все не так просто , идет активное обсуждение и огромное количество людей считает бомжей исчадием ада даже не предполагая, что и они сами могут стать бомжами ...

Идет практически голосование  за стерилизацию бомжей .



Далее текст поста и скрин .

Листал я всеми нами любимое Подслушано, где наткнулся на пост, в котором рассказывается про дворника, занимавшегося разгоном бомжей. Этот самый дворник подметил, что самка бомжа брюхата, зачем-то бегал к участковому, стараясь помочь (интересно, как?), а через какое-то время нашел ее замерзшую с торчащим из вагины уже мертвым ребенком.


Черт меня дёрнул глянуть комментарии. В целом, все стандартно, в топе находился коммент с первого скрина, может, грубоватый, но вполне логичный. И мне стало интересно, как же люди на это реагируют? Ох, лучше бы я не глядел.



Яблочко от яблоньки не далеко падает, всем известно, и много ли вы знаете случаев, когда ребенок, рожденный на помойке (в буквальном смысле) вырастает нормальным гражданином? Лично я не знаю. Но и тут нашлись защитники прав человека, которые считают, что все имеют право на семью и детей, на счастье (???) и т.д. Однако, я уверен, что когда какой-нибудь такой "ребенок бомжихи" зарежет "нормального" человека, обворует или попортит, эти самые защитники больше всех будут захлебываться дерьмом. Но сейчас, когда речь идет о теоретическом ребенке теоретической бомжихи, они начали кудахтать о фашизме (ват?) И о том, что это никак комментатора не касается.


А вы что думаете на этот счет?

Так кто ж такой бомж ? и имеет ли право он плодиться ? Овл2, Бомж