Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+20

Эти столы не стоят тех денег которые за них просят

ещё комментарии
+6

Нахрен, за такие деньги нахрен.

+4

Круто. Но цена кусается прям за ж.

Если бы был бюджетный вариант из ДСП какого нить с механическим подъемником дешевле 15к можно было бы подумать.

+4

Дораха!

раскрыть ветку 1
+1

Но бахато!

+12

Как построен русский бизнес: все хотят окупиться за первый месяц работы и делают наценку под 500%, что как я считаю в корне не верно. Не нужно говорить, что вам кушать тоже хочется, бизнес в принципе не должен окупаться за такой короткий промежуток времени, цены должны быть обоснованы и адекватны, в вашем же случае завышение слишком большое, неподъемная цена для целевой аудитории, часть фишек весьма сомнительна, usb провода как люди заметили ещё в прошлом посте стоит утопить внутрь стола, чтобы было нельзя случайно выломать их с мясом

ещё комментарии
+3

эт зря вы забыли каменты закрыть... счас вам выскажут :)

раскрыть ветку 1
0

я привык))

+2

Чёрт он реально "послушал НАС" простых пользователей и Оплатил рекламный пост.

что ж ...мы как пользователи даже теперь критиковать в этом посте не будем.

Просто порадуемся что от "первого поста в котором он спрашивал Чем бы заняться в россии и я ему (правда с другого аккаунта) порекомендовал делать столы для бизнеса с розетками (пост ориентировочно -3+ года назад) - кстати ОБЕЩАНИЕ своё прислать мне "стол" или сделать его по моим чертежам для меня бесплатно ТАК ЭТО условие и до сих пор не исполнено(!).

Обещанного 3 года жду...3 года прошло...стола нет...

просто напоминаю АВТОРу(?) возможно ли получить свой стол? бесплатно, а ещё не один из готовых, а свой на заказ?

+1

Стол приятен, но... 90 тысяч??? За столешницу из дерева, десяток проводов и телескопические ножки???

Может хотя бы раб в комплекте идет?

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего, за такие деньги, раб в комплект входит, но только один на все столы. Будет приезжать и регулировать. Вот только работы для него совсем не будет...

0

Поддержка андроид не планируется?

0

LG не канает, надо из Apple :)

-3

Здравствуйте. Предлагаю сделать столешницу из искусственного камня LG .  А я могу ее сделать.