19

Sword Art Online. Alicization.

Сегодня Ушвуд возобновил перевод 14 тома ранобэ Sword Art Online - Алисизация: воссоединение. С чем и поздравляю всех любителей SAO, не знающих английского.
Sword Art Online. Alicization. Сегодня Ушвуд возобновил перевод 14 тома ранобэ Sword Art Online - Алисизация: воссоединение. С чем и поздравляю всех любителей SAO, не знающих английского.

Дубликаты не найдены

+4
Уря дождался)
+3
Ссылка на перевод ранобэ: http://ushwood.ru/sao/
раскрыть ветку 14
+3
Ну, перевод возобновлён, уже неделю как, сейчас половина 14 тома уже переведена и редактируется, потом вновь мучительное ожидание анлейта очередного тома, а затем и перевода на русский.
раскрыть ветку 6
+2
Ну, просто сайт сегодня периодически обновлялся, поэтому отталкивался от этой даты. Думаю более мучительным будет ожидание выхода 16 тома. 15й за это время явно переведут.
раскрыть ветку 5
+1
В другом источнике (ruranobe) уже перевели до 5й главы, вроде.
раскрыть ветку 2
+1
Так то Ушвуд тоже до пятой перевёл, опубликовал правда только первую. С той скоростью, что на РуРа переводят с первой главы, давно могли бы и закончить.
раскрыть ветку 1
0

А недавненько уже и 16 часть вышла^^

раскрыть ветку 3
0

Только вот перевод мы увидим не скоро =(

раскрыть ветку 2
+2
поставил всем по плюсику =)
+2
Ура
0
А как по мне, то каждая следующая книга скучнее и скучнее. P.S. арка про айнкрад для меня - "шедевр".
раскрыть ветку 9
+4
Да не скажи, алисизация - выше всяких похвал
раскрыть ветку 8
0

полностью согласен:D Случайно,не знаете будет ли перевод 16 тома?

раскрыть ветку 7
-4
Было бы чему радоваться. Графомания и влажные мечты взрослого школьника
раскрыть ветку 3
0
Как раз таки в данном произведении с влажными мечтами норма. Есть одна четкая любовная линия без всяких блядских гаремов. Правда кучка спасенных красоток все равно накопилась, но как то они не мешают делу.
раскрыть ветку 2
+1

Прямо голос из прошлого.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: