6

Свадебный фотограф пошутил и добавил Пеннивайза на фотографии со свадьбы.

Свадебный фотограф пошутил и добавил Пеннивайза на фотографии со свадьбы. Пеннивайз, Не мое, Вот так вот, Свабдьба, Свадьба, Свадебный фотограф, Отфотошопьте, Длиннопост
Свадебный фотограф пошутил и добавил Пеннивайза на фотографии со свадьбы. Пеннивайз, Не мое, Вот так вот, Свабдьба, Свадьба, Свадебный фотограф, Отфотошопьте, Длиннопост

Историю рассказал Джесси Макларен, автор BuzzFeed. Он подумал, что будет забавно добавить на свадебные фотографии его сестры Пеннивайза (обоих версий). "Оно" почти всегда находится просто на фоне. По его словам, на момент отправки сообщения в Твиттере, сестра не заметила никакого подвоха на фотографиях.

Птичка Твитти.

Возложим надежду, что сестра шутника не прибьет его, когда найдет клоуна на фотографиях такого важного события.

Найдены возможные дубликаты

+1

пиздец! вот это происшествие! срочно нужно выложить

0

а если это не фотошоп?

0

А чего тут обижаться, креативно и уникально)

0

Моя жена стала бы для такого фотографа большем ночным кошмаром чем все Пенивайзы вместе взятые, если бы он такое сделал с нашими фотками.

0

Для читающих комментарии: https://www.instagram.com/p/Bamavi4jlX1/

Сестра все же обнаружила его выходку, фотограф цел и жив.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: