6

Свадебный фотограф пошутил и добавил Пеннивайза на фотографии со свадьбы.

Свадебный фотограф пошутил и добавил Пеннивайза на фотографии со свадьбы. Пеннивайз, Не мое, Вот так вот, Свабдьба, Свадьба, Свадебный фотограф, Отфотошопьте, Длиннопост
Свадебный фотограф пошутил и добавил Пеннивайза на фотографии со свадьбы. Пеннивайз, Не мое, Вот так вот, Свабдьба, Свадьба, Свадебный фотограф, Отфотошопьте, Длиннопост

Историю рассказал Джесси Макларен, автор BuzzFeed. Он подумал, что будет забавно добавить на свадебные фотографии его сестры Пеннивайза (обоих версий). "Оно" почти всегда находится просто на фоне. По его словам, на момент отправки сообщения в Твиттере, сестра не заметила никакого подвоха на фотографиях.

Птичка Твитти.

Возложим надежду, что сестра шутника не прибьет его, когда найдет клоуна на фотографиях такого важного события.

Найдены возможные дубликаты

+1

пиздец! вот это происшествие! срочно нужно выложить

0

а если это не фотошоп?

0

А чего тут обижаться, креативно и уникально)

0

Для читающих комментарии: https://www.instagram.com/p/Bamavi4jlX1/

Сестра все же обнаружила его выходку, фотограф цел и жив.

0

Моя жена стала бы для такого фотографа большем ночным кошмаром чем все Пенивайзы вместе взятые, если бы он такое сделал с нашими фотками.

Похожие посты
789

Случай

Был вчера на свадьбе у друзей. Сборы, загс, прогулка. На прогулку поехали в Александро-Свирский монастырь. Красиво, все дела. Во время съёмки на скамеечке к невесте подлетает бабка, знаете такая, в юбке 10 см от пола, кедах, рюкзак и радио радонеж, задирает невесте юбки, ныряет туда, все остолбенели, срывает с ноги туфлю, и требует выкупа. Гости неуверенно улыбаются, свидетель дает ей пару сотен. Бабка идет мимо фотографа и говорит: - на монастырь положу, и вообще, нонча пост, а вы тут женитесь, а фотограф ей, - так мы посты не сильно соблюдаем, протестанты мы, бабка сунула деньги ближайшему из гостей, пробормотав, ой, тогда не надо, и убежала куда-то вдаль... Невеста в печали, у босоножки сломана застежка. Ходить невозможно -- спадает. Опять фотограф выручил, что-то намутил, починил, процесс пошел своим чередом.

531

Свадьбы у военных

Давненько ничего не писал про свадьбы, исправляю

Недалеко от моего города есть закрытый режимный объект - воинская часть со всеми вытекающими, это считается даже как городок у которого очень красивое название, и да, там даже есть свой ЗАГС . Ну да ладно. А военные тоже как известно люди и они тоже играют свадьбы.

Случай №1 произошел в 2011 году на банкете. В хорошем ресторане праздновали свадьбу. Жених - офицер вооруженных сил, больше половины гостей - сослуживцы жениха, в том числе был приглашен командный состав (всякие солидные, пузатые полковники). Очень впечатлило, когда они все вместе в честь молодых хором заорали "Ура!" В помещении задрожали стекла - я почему то сразу вспомнил немцев и как им было страшно, когда они слышали такой рев.

А теперь к самой истории. На свадьбе работала ведущая, которая похоже в этот день утром проснулась, глянула в зеркало и решила, что с сегодняшнего дня она будет вести свадьбы. Как она потом мне призналась, она до этого некоторое время вела в садиках утренники. Я не смогу описать всю комичность этой ситуации - разговоры с гостями как с детьми: когда она задает загадку (в зале тишина), потом сама говорит правильный ответ, а потом всем объясняет почему ответ должен быть именно такой. И все это таким нравоучительным тоном...

- А теперь конкурс! - сказала она после своих загадок - Выходите все мужчины на танцпол! Суть конкурса была следующая: всех мужиков поделили на две команды и они гуськом должны были на перегонки, эстафетой бегать определенное расстояние. А теперь представьте пузатых полковников, которые поняли, что и возвращаться обратно за столы не комильфо, но и гуськом носиться не солидно. Команда сильно вспотевших полковников в конкурсе проиграла.

Когда издевательство закончилось и гости сели на места, выпили - вроде и забылось. Но тут звучит фраза тамады: - А теперь конкурс! И все, абсолютно все, гости встали и вышли из зала, курить. Ведущая - вы куда? Конкурс ведь!..

Случай №2 произошел относительно недавно. Скромная свадьба, жених опять военный, еще и не местный, поэтому с его стороны вообще не было родственников, только такие же военные как и он. Все было хорошо - ЗАГС, прогулка и т.д. А к началу банкета по телефону или еще каким образом приходит среди гостей фраза - тревога! И все гости уезжают в часть (жениху разрешили в тревоге не участвовать). Это была жесть - банкетный зал, заказанный человек на 50, а там - молодожены, ее родители, ее маленький брат, какая то ее тетя и все. В этот вечер из гостей к ним никто больше не пришел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: