Свадебное платье Светланы Устиновой в сериале "Золотой капкан"

Как-то смотрела пять лет назад сериал Золотой капкан. В суть фильма вдаваться не буду - это отдельная тема. Иногда пересматриваю его в интернете - сериал мне понравился, почаще бы такие снимали. Но мне там очень понравилось свадебное платье артистки Светланы Устиновой, в котором ее там насильно выдали замуж, но она от мужа смогла сбежать. Да и сама Светлана Устинова очень красивая девушка, приятно посмотреть на нее. Но вернусь к платью.

У нее свадебное платье было очень пышное в пол с корсетом на шнуровке. Там сверху свадебное платье покрыто было атласной тканью. И благодаря этой атласной ткани свадебное платье Светланы Устиновой выглядит как бы единым, корсет плавно переходит в подол. Сейчас я очень хочу себе такое же свадебное платье. Но замуж я не собираюсь. Придется одевать свадебное платье без свадьбы чтоб просто побыть в нем и ощутить всю прелесть от образа невесты.

Конечно купить такое свадебное платье для меня очень дорого. Если смогу по объявлениям найти похожее и по приемлемой цене, то это вряд ли получится.

Но я поняла, что найти свадебное платье как у Светланы Устиновой не так просто. Поэтому я его начала шить сама. Подол у свадебного платья Светланы Устиновой был сшит из нескольких слоев тюли. Его я уже сшила. Теперь думаю как сшить корсет .

Я сделать скрины из видео. Но там свадебное платье Светланы Устиновой очень плохо видно. Можно лишь разглядеть очертания корсета и складки белого атласа, которые и должны быть на платье. Примерно как шить свадебное платье я поняла. Теперь надо продолжать.

Так то я всегда считала, что можно одевать свадебное платье без свадьбы. Ничего страшного в этом нет. И зато как прекрасно быть в свадебном платье, а желательно еще в фате и перчатках даже если не выходишь замуж. Я уверена, что та же актриса Светлана Устинова с удовольствием одела свадебное платье, пусть даже на время.

И то что у меня получится сшить свадебное платье самой, я очень верю. Конечно хорошо не сошью, но ведь я его шью для себя любимой, а не для того, чтобы одевать на выход.

Свадебное платье Светланы Устиновой в сериале "Золотой капкан" Светлана устинова, Свадебное платье, Золотой капкан, Длиннопост
Свадебное платье Светланы Устиновой в сериале "Золотой капкан" Светлана устинова, Свадебное платье, Золотой капкан, Длиннопост
Свадебное платье Светланы Устиновой в сериале "Золотой капкан" Светлана устинова, Свадебное платье, Золотой капкан, Длиннопост
Свадебное платье Светланы Устиновой в сериале "Золотой капкан" Светлана устинова, Свадебное платье, Золотой капкан, Длиннопост
Свадебное платье Светланы Устиновой в сериале "Золотой капкан" Светлана устинова, Свадебное платье, Золотой капкан, Длиннопост